WalangsangittAvatar border
TS
Walangsangitt
Pandangan Gua Tentang Genre Incest di Anime dan Manga
Halo gw bikin thread ini iseng-iseng aja buat sharing cerita dan pendapat gw soal genre incest di anime dan manga.

Bagi yg belom tau, Incest adalah hubungan seksual yang dilakukan oleh pasangan yang memiliki ikatan keluarga yang dekat, misalnya emak ke anak laki-lakinya, sesama sodara kandung, maupun sodara tiri. Ya intinya incest itu ngeue sama anggota keluarga sendiri. Ga sedikit anime romance yang memperlihatkan hubungan incest. Suka kah kalian dg genre incest di anime? Apa biasa aja apa risih? Gw jujur agak risih dg incest.

Sdikit cerita, gw kalo nonton anime cukup menghindari yg namanya incest walopun rame diomongin. Gambar diatas itu semua incest yg gw denger-denger dari orang dan gapernah gw tonton. Kalo brocon/siscon yg comedy sih gapapa asal mereka bukan MC dan Heroine. Ga srek aja gitu entah kenapa pdhl gw gapunya kakak/adik cewe, cuma engko doang satu tapi ngerasa aneh dan risih ngeliat kakak adik beromantis ria di anime. Klo sodara tiri masi mending deh tpi klo sodara kandung uda parah itu mah.

Lalu ada juga kan incest mother and son, di anime gaada keknya adanya di hentai ama h doujin doang, baik emak kandung maupun stepmom. Klo itu gw gamasalah krn gw pecinta MILF. MILF memang yang terbaik👍. Kalo ada di anime pun gw jg gabakal nonton sih. Hentai beda sama anime, anime punya story yang panjang dan karakter" nya dibangun dari eps 1 sampe abis jadi kerasa ceritanya, sedangkan hentai kan fokus nya di ngeue doang, story nya kurang walopun ada beberapa tpi gabikin kita hanyut dalam cerita. Father and daughter gausa dibahas deh ya, risih banget rasanya. Rasanya kek ga bermoral gimana gitu. Maap ya.

Nah ini salah satu yg agak disayangkan, gw nonton
Mahouka Koukou no Rettousei s1 dan fun-fun aja krn romance mereka ga trlalu nonjol tpi setelah denger Tatsuya jadinya sama Miyuki. Gw langsung males buat lanjut s2 pdhl ada cewe baru si Lina yg cantik dan lebih seksi. Lagian kan saya tim Mayumi-senpai. Haruskah saya lanjutkan?😓

Keknya segini aja deh uda panjang bgt keknya. Kalian gimana? Adakah yg sama seperti saya ato hanya saya saja? Lagian emang sesama keluarga bisa punya romantic feelings? Klo keluarga tiri mungkin masih bisa tp klo kandung? Hemm i dont know. CMIIW ya. Maaf klo ada salah kata, trimakasih telah membaca thread ini.

Diubah oleh Walangsangitt 20-05-2021 09:30
hayolongaku
m4ntanqv
zenmalik
zenmalik dan 25 lainnya memberi reputasi
26
14K
166
Guest
Tampilkan semua post
nowbitoolAvatar border
nowbitool
Waduh HT!? emoticon-Matabelo

emoticon-Leh Uga

Cerita fiksi Terakhir yg sempet trending topik dengan unsur wincest itu Oreimo.

Tapi justru w baru tahu ada serial wincest jadul judulnya Koi Kaze, jalan ceritanya pun mirip-mirip shitnetron: terpisah sejak kecil, bertemu di suatu tempat dan kenalan, ketemuan, ketemuan terus dan Bam! Di buka kartunya klo mereka sebenarnya adek kakak... Dan si adek kakak tetap ketemuan dan bertekad melanjutkan hubungan cinta kasih mereka tanpa kedua orang tua mereka ketahui.
Diubah oleh nowbitool 22-05-2021 22:29
Walangsangitt
davidcormac
davidcormac dan Walangsangitt memberi reputasi
2
Tutup