oktami89Avatar border
TS
oktami89
Cerita Dikala Bulan Ramadan
Jangan Mudik Sayangi Keluarga

Apa kabar semua nya, di tanggal 28 April 2021 ini gimana puasanya ? Insya Allah masih semangat ya ngejalani nya, karena di bulan suci Ramadan ini semua amal perbuatan dilipat gandakan pahalanya.

Nah, udah beberapa minggu ini biasanya udah lakuin apa aja nih ? Kalau aku gak jauh beda sih dari tahun sebelum nya, berbenah benah rumah biar gak debu.
Dan yang paling aku suka itu buat kue lebaran nya, meski nggak kemana mana tetap dong ya kue lebaran nya walau hanya beberapa toples.

Di tahun ini dengan tahun kemarin terasa beda ya, karena nggak bisa kemana mana karena emang kondisi yang gak memungkinkan kita berada di keramaian. Sabar ya ini gak lama kok asal kita patuh dengan arahan pemerintah.
Karena kita gak tau kalau orang yang berada disekitar kita terpapar atau nggak nya, maka dari itu penting untuk kita selalu waspada dan jaga jarak.
Biar nanti pas Idul Fitri gak semakin galau, aku video call bareng ibu dan adik bungsu ku dikota.

Karena semenjak menikah, aku ikut suami tinggal di desa. Lah biasanya kalau sebelum pandemi seperti ini orang pulang kampung, nah kalau aku pulang kota ( kebalikan nya ).
Intinya dalam kondisi apapun sekarang tetap semangat dan jangan pesimis ya, mending lakukan hal positif dan share ke teman sekitar.
Diubah oleh oktami89 08-05-2021 22:55
zeze6986
MrJeffBezos
desrayatusiah
desrayatusiah dan 5 lainnya memberi reputasi
6
897
27
Guest
Tampilkan semua post
akunkubaikAvatar border
akunkubaik
@oktami89TS itu yang membuat tulisan sis.. mending gak usah pakai foto pribadi dan informasi pribadi yang bisa di akses publik disini sis emoticon-Malu
0