hopless019Avatar border
TS
hopless019
Bongkar: Jomblo-ers di usia 30-an
emoticon-sad
Yuk sharing bagi para Jombloers di usia 30-an. Kenapa ane dan agan-agan masih betah ngejomblo? Ane sendiri kayak baru bangun dari tidur panjang...bangun-bangun eeehhh dah 30-an ini, Pengen nangis dah!!!
Sebenarnya beneran betah nggak sih? Ane sih nggak lah
Sepi nggak? Kadang
Galau nggak? Kadang
Kenapa bisa masih jomblo? Ane juga bingung. Bantu jawab yok. Yok bisa yok!!!
Terus harus gimana dah biar bisa jawabin orang-orang sekampung yang pada nanyain kenapa masih jomblo? makanya jangan pilih-pilih!!
Ane...standarlah...nggak milih-milih kok. Hanya pernah patah hati lama

Lalu agansis yang ngeliat para jombloers apa yang kalian pikirin? 
Terus kenapa atuh ditanya mulu dan dijadiin guyonan?

NOTES: Ane aganwati aka sista ya gansis. Tapi yuk kita sharing perspektif para agan kenapa masih jomblo dan gimana melihat wanita di usia 30-an. Begitu juga para Sista kenapa kalian masih jomblo? Gimana kalian deal dengan keadaan jomblo di usia 30-an sis?

Hayukk dah kita sharing disini yuk emoticon-excited Yuk ayo yuk !!!
Diubah oleh hopless019 03-05-2021 02:35
aloish
hikarinosenshi
bukan.bomat
bukan.bomat dan 22 lainnya memberi reputasi
19
13.6K
572
Guest
Tampilkan semua post
19GieAvatar border
19Gie
ane umur 25, belom pernah sekalipun punya pacar.
kemarin2 sempet diceramahin sedikit sama om ane, "kalau nikahnya udh tua, kasian anaknya ntar, kalau masalah finansial selalu ada jalan".
Boro2 nikah, nyari calonnya aja ane belom mau emoticon-Big Grin , salah satu alasan ane msh betah sendiri, soalnya ane msh suka main game, nongkrong bareng temen, melakukan bbrp hobi di dpn komputer.
Kadang emg ngerasa galau sih, ngeliat bbrp temen udh nikah, tapi ya balik lagi, kalau udh punya pasangan jg kayanya bakal kehilangan banyak 'me time' emoticon-Big Grin
wen12691
penyukabiru
j1a107202
j1a107202 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup