wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] Manchester United F.C. 2020/2021 ∣ Take Me Home, United Road

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

founded by abbas92 & Letjen.Spectre

[url=https://www.kaskus.co.id/thread/5f56419210d2952e317343c6/united-kaskus-b-logS E N S O Rmunity---part-4/]B-Log United Kaskus
[/url]

Quote:

Quote:
Diubah oleh wow.kakak.wow 12-12-2020 18:21
BRESLIN
happyluck9
cascusser
cascusser dan 80 lainnya memberi reputasi
39
1.1M
20.7K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
boy_action88Avatar border
boy_action88
@tracollabdullah
Yup materi pemain memang lebih bagus pemain MU drpd leeds, itu lah kenapa menurut gw di match kmaren bielsa belajar dr pertemuan pertama dan dgn segala cara di pertandingan ini yg penting ga kalah, termasuk bertahan dgn rapet di tengah n belakang + ngepres di depan, terbukti dgn 4 kartu kuning buat leeds

2 btb yg sering dipake musim ini (fred n mctom) adalah 2 pivot yg terbaik diantara yg ada di skuad MU musim ini, tp ya itu.. Kreatifitas nya kurang..
Diperparah dgn kondisi 2 winger MU yg bisa dibilang jadi2an, striker yg melebar / inside forward atau apa lah itu namanya..
Bukan pake winger asli macem MU di jaman SAF (giggs becks dll).. Alhasil kreatifitas di sektor ini jg kurang ( terutama di sisi kanan, karena di kiri masih ada shaw yg bisa bantu jd winger kiri)

Dgn skuad skrg MU bisa dapet trophy? Debatable sih ini.. Memurut gw di lokalan City nya guardiola udah terlalu OP, bahkan seekor bango pun OP musim lalu dgn van dijk nya..

Buat di eropa? Bersaing di UCL gw rasa berat dgn squad macem gini.. Tp di UEL gw rasa ada harapan..
Diubah oleh boy_action88 27-04-2021 07:23
0