I.DAvatar border
TS
I.D
PENIPUAN INVESTASI BITCOIN TITIP DANA DENGAN KEUNTUNGAN/PROPIT BESAR 10-50%
Salam Cendol gan
Sesuai judul saya cuma mau berbagi pengalaman pahit bersama teman2 disini
Mohon di sebarluaskan agar tidaka da korban lagi dijagad raya ini karena ini murni penipuan

Ceritanya saya dan teman bergabung disalah satu group telegram namanya BITCOIN TRADER dengan investasi keuntungan titip dana dengan propit10-20% kontrak 1 hari , pertama saya ragu namun teman meyakinkan bahwa investasi ini benar dan menguntungkan, akhirnya ikut join dengan invest dana ke situ sebesar 10 juta rupiah padahal itu uang hasil gaji saya selama 3 bulan kerja yang ditabung.
Hari pertama saya join transfer 10 juta rupiah dan besok paginya jam 10.30 uang tersebut benar cair 10% yaitu saya dapat komisi 2 juta , senang bukan main karena cair mudahnya mendapatkan uang dengan trader. oh ya sekedar info penipu posting hasil bukti transfer kepada member , namun ada yang mencurigakan disitu semua waktu hampir sama, dan untuk testimoni juga waktu postingnya beda cuma detiknya yang menurut sy ga mungkin member tersebut posting bersamaan.

Ok hari pertama sukses karena yakin cair tadi sy transfer lagi untuk invest besoknya dan tiba jam 10.30 hari nya ternyata uang saya tidak cair lagi, saya coba hubungi adminnya namun ga dijawab, dan beberapa saat kemudian saya ditelpon oleh adminnya seorang lelaki eh.. dianya langsung nyolot marah2 lagi dan jelasi bahwa uang tersebut tidak bisa cair karena limited pencairan dana yang intinya saya harus transfer lagi sebanyak 23juta agar bisa mencairkan uang tersebut disini curiga muncul ini asli penipuan.
saya coba untuk komunikasi dengan admin namun saya di kick dari group tersebut

Jadi untuk teman2 semua mohon hati2 dengan segala jenis investasi dengan keuntungan/propit besar 10-20 bahkan 50%
mungkin ada pengalaman disini atau ada cara untuk menangkap penipu ini mohon di share agar tidak berlanjut penipuan ini.

Ada info lanjut bisa posting disini atau inbox saya mungkin ada pengalaman serupa

Atau ada yang bisa bantu

Terimakasih
eyefirst2
jiresh
vhynoosz
vhynoosz dan 6 lainnya memberi reputasi
5
3.4K
37
Guest
Tampilkan semua post
purelight123Avatar border
purelight123
kalo invest itu ya pake logika juga gan. kalo "too good to be true" ya mending jauh2 aja emoticon-Hammer2

relain aja gan. memang banyak penipu sekarang ini.
0
Tutup