jatimanggala
TS
jatimanggala 
3 Barang Low Budget Untuk Atasi Jerawat dan Bau Badan Versi Ane

Sebagai seorang mahasiswa yang bergerak di bidang industri kreatif, bertemu banyak orang maupun customer, dan juga ingin memikat hati wanita,
menjaga serta merawat diri menjadi bagian yang penting dalam keseharian agar dapat selalu tampil percaya diri dan terlihat menarik
emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

Walaupun berstatus mahasiswa dengan kondisi ekonomi yang terbatas, agan tetap harus menjaga dan merawat diri agan bagaimanapun caranya.

Seperti apa yang ane alami yaitu masalah wajah berjerawatdan bau badan. Dibutuhkan beberapa produk perawatan wajah dan badan untuk mengatasi ini.

Quote:

Dan sekarang ane akan mencoba review dan kasih tau agan 3 produk dan barang low budget yang ane gunakan untuk menangani masalah wajah berjerawat dan bau badan ane.
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah ketiga barang yang cukup membantu ane dalam merawat diri ane mulai dari wajah hingga bau badan yang bisa dikatakan low budget dan affordable.

Quote:

Sekian thread tentang pengalaman ane dalam merawat diri.
Jangan lupa untuk Cendol, Rate, dan Reply Comment juga emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

Spoiler for Source & Refrences:

Diubah oleh jatimanggala 26-02-2021 10:34
niniswatien212700
tien212700 dan niniswa memberi reputasi
2
1.2K
8
Guest
Tampilkan semua post
ben.cumberbatch
ben.cumberbatch
Batu tawas? Ane malah baru dengeer nih. Ini beneran manjur? Malah jadi pengen nyoba hahaha
jatimanggala
jatimanggala memberi reputasi
1
Tutup