sitimaratusAvatar border
TS
sitimaratus
PENIPUAN TITIP DANA TRADING (CENTURY GALAXY TRADER) VIA TELEGRAM
Berbagi pengalaman tentang penipuan supaya tidak terjadi pada orang lain.
Saya tiba-tiba dimasukkan di grup Telegram Century Galaxy Trader 7. Disini bisa titip dana untuk di tradingkan. Pertama saya titip dana Rp 3 juta dapat profit Rp.210.000 kemudian kedua titip 5 juta dan profit Rp. 350.000 masuk ke rekening saya. Yg jadi masalah adalah saat titip dana ketiga Rp. 51.000.000 profit 45%, namun profit tersebut tidak bisa di transfer ke rekening saya dengan alasan katanya saya dapat profit besar 213 juta, untuk bisa cair maka harus transfer tebusan sebesar Rp 75 juta. Sudah saya nego untuk mengembalikan modal saya saja dan profitnya silahkan diambil Telegram Century GalaxyTrader. Namun tidak bisa dan saya harus tetap transfer tebusan Rp 75 juta. Dengan kebodohan saya akhirnya saya transfer tebusan Rp.75 juta dengan maksud supaya uang saya bisa kembali. Setelah saya transfer Rp 75 juta teryata tidak juga ditransfer uang saya dan malah minta tebusan lagi sebesar Rp. 50 juta, permintaan Rp 50 juta tidak bisa saya penuhi dan akhirnya saya di blokir dari grup Telegram tersebut dan Customer Servisnya. Saya transfernya ke rekening mandiri 1020009704583 a.n. Ansar dan 1490012379675 a.n. Demis Agustinus.
Semoga pengalaman saya ini tidak terjadi pada orang lain
Ini Link telegram penipu tersebut : https://t.me/Centurygalaxytrader7
Diubah oleh sitimaratus 27-12-2020 11:06
tien212700
nekodhani
nekodhani dan tien212700 memberi reputasi
2
6.8K
37
Guest
Tampilkan semua post
hendrosidiqAvatar border
hendrosidiq
nasib sama
saya mengalami hal yang sama dengan Anda, total kerugian mencapai 95 juta... saat ini saya masih mencoba untuk menjalin komunikasi dengan pihak polda jatim, semoga seluruh kasus bisa usut tuntas, saya membutuhkan teman/korban yang memiliki kasus sama untuk ikut dengan saya ke polda.. atau mungkin teman2 lain bisa melaporkan ke polda masing2 sesuai wilayahnya..
0
Tutup