kabar.kabur
TS
kabar.kabur
Kartika Putri Nangis, Sekeluarga Dihujat Imbas Cekcok dengan dr Richard Lee

Suara.com - Artis Kartika Putri tak kuat menahan tangis menceritakan caci maki yang ia terima imbas percekcokan dengan dokter Richard Lee. Pasalnya, tak hanya istri Habib Usman bin Yahya ini saja yang dihujat, melainkan satu keluarganya terkena dampak.

"Kalau aku pribadi dihina, zaman syuting juga aku dibully, ada aja pro dan kontra. Tapi ketika sekarang (dibully) ada sosok suami yang aku hormati terus dibully gara-gara aku. Anak aku dibilang, 'eh keluarga anjing'," kata Kartika Putri di podcast Deddy Corbuzier sambil menangis.

"Terus hijrah aku dipermasalahkan, 'percuma lo pakai jilbab panjang kalau lu jahat sama orang lain'," ucap Kartika Putri sambil menangis.

Kartika Putri menyeka air matanya menceritakan hujatan yang ia terima. Bahkan, mereka sampai menyalahkan agama.

"Saya selalu diajarkan dari kecil kalau lo nggak bisa berbuat baik, minimal jangan berbuat jahat. Ketika agama saya diserang, ketika suami saya dijatuhkan, anak-anak saya jadi korban, saya pikir saya butuh speak up, jadi ini bukan masalah saya pribadi lagi. Ya karena atribut yang saya pakai membawa ke satu agama yang saya anut," imbuh perempuan berhijab ini.

Saking tak kuat menahan hujatan, Kartika Putri mematikan kolom komentar Instagram-nya. Sebab, bintang film Mama Minta Pulsa ini tak tahan melihat kolom komentarnya penuh dengan perselisihan yang pro dan kontra padanya.

"Iya (anak dikatai), keluarga semua dibully habis. Saya sampai matiin kolom komentar betul, karena saya nggak kuat lihat itu dan saya nggak mau lihat orang menginspirasi untuk menghina dan mencaci di media sosial saya," ujar Kartika Putri.

Sebagai informasi, Kartika Putri dituding menerima endorse berbahan berbahaya oleh dokter Richard Lee.

Bermula dari ulasan Richard mengenai salah satu produk kecantikan yang mengandung zat berbahaya di kanal YouTube-nya. Salah satu produk tersebut rupanya pernah diiklankan Kartika Putri.

Tak terima dengan ulasan tersebut, Kartika Putri melaporkannya ke polisi atas dugaan pencemaran nama baik. Richard telah memenuhi panggilan polisi pada 4 Februari lalu.

Richard Lee mengaku kaget sampai dilaporkan ke polisi oleh Kartika Putri. Sebab, Richard Lee mengaku sudah berulang kali minta maaf atas tudingannya.

Richard Lee juga menyebutkan, awalnya ia tidak pernah menyinggung nama Kartika Putri sekali pun. Namun, hal itu berbeda dengan pengakuan Kartika Putri yang mengaku dokter tersebut juga menyeret namanya dalam ulasan tersebut.

https://www.suara.com/entertainment/...d-lee?page=all

knoopyfc88b.omat
b.omat dan 34 lainnya memberi reputasi
33
24.3K
403
Guest
Tampilkan semua post
scorpiolama
scorpiolama
Ana kapan ntuh liat si Tante enih lho

moga ndak salah liat yak emoticon-Big Grin