Artikel.TerunikAvatar border
TS
Artikel.Terunik
Jam Terbang Emang Gak Boong, Berikut Daftar Koruptor yang Ditangkap Novel Baswedan!
Lagi dan lagi, Novel Baswedan kembali mengukir prestasi dalam upaya memberantas koruptor busuk di Indonesia. Kali ini ‘sasaran’ dari si penyidik senior Komisi Pemberantas Korupsi (KPK) tersebut adalah seorang Menteri Kelautan dan Perikanan, Edhy Prabowo. Si Edhy ditangkap pada hari Rabu, 25 November 2020 pada pukul 01.23 dini hari WIB.

Setelah ane cari tahu, ternyata penangkapan si Edhy disebut-sebut dipimpin oleh Novel Baswedan. Mantap emang bang Novel ini. Meskipun waktu tahun 2017 lalu sempat ‘diteror’ pake siraman air keras ke matanya, tapi gak bikin nyalinya jadi ciut buat ngenanganin lagi kasus korupsi. Apalagi kasus korupsi kali ini terbilang kelas kakap, karena langsung Menteri yang ditangkap. Empat jempol buat Novel dan kawan-kawan KPK!

Emang sih, Novel masih menjadi salah satu momok yang pastinya ditakutin oleh koruptor di Indonesia, baik itu kelas cere maupun kelas kakap. Soalnya rekam jejaknya gak bisa dianggep enteng banget Gan. Nama-nama besar dengan jabatan tinggi pernah Novel sikat dan dijadiin tahanan KPK.

Penasaran siapa aja koruptor yang pernah ngerasain tajemnya integritas Novel dalam memerangi korupsi? Berikut ini ane kasih list-nya Gan:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Memang mantap bang Novel dan rekan-rekan di KPK ini. Semoga tetap bernyali dan gak takut buat ngeberantas korupsi kedepannya!

Sekian thread dari ane ya GanSist. Pantengin terus ya thread terbaru yang informatif dan unik di akun @Artikel.Terunik.

See you!
emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for Inspirasi Konten:

nohopemiracle
nirankara
rafifdx
rafifdx dan 58 lainnya memberi reputasi
51
17.9K
453
Guest
Tampilkan semua post
JqDAvatar border
JqD
@datalk sebelom disiram siapa penyidik KPK yang ente tau namanya?
0