kayua1Avatar border
TS
kayua1
TERDAMPAR DIALAM KHAYANGAN
Chapter 1

Sumber Gambar Photo Sendiri

"sialan kau rakyat jelata terima jurus ku 'HUKUMAN SURGA HANTAMAN DARI LANGIT' Teriak pangeran ke3 sekaligus ditangan kanannya dipenuhi kekuatan yang mematikan konon gunung bisa hancur apabila terkena serangan tersebut, dengan sekejap mata pangeran ke3 sudah berada di belakang kayua dan bersiap untuk menyerang nya dengan teknik yang dipenuhi energi yang bewarna putih
Jduaaaaarrr
Ledakan energi yang sangat dahsyat terlihat oleh banyak orang yang  menonton apakah aku bisa selamat

Inilah kisahku namaku kayua aku seorang remaja biasa yang berusia 22 tahun bekerja disalah satu perusahaan swasta yang bergerak dibidang distribusi suplement herbal ya inilah aku sangat menyedih kan ಥ‿ಥ keliling sana sini untuk menawarkan sebuah sebotol suplement kesehtan dengan moto kalau gak laku ya gak makan (╯︵╰,)

Tak pernah terpikir oleh ku akan berada diposisi ini , karena dari kecil aku adalah  keturunan keraton yang ternama disalah satu kabupaten yang pernah mengalahkan keraton dari negeri sebrang sehingga keraton tersebut cukup terkenal
Sedangkan keluargaku sangat menyukai bela diri terkhusus dari pihak ayah yang masih memiliki darah kerajaan keraton,
Dan aku sendiri sangat menyukai olahraga yang bergerak dibidang bela diri seperti karate , silat , taekwondo , judo ,hingga boxing dan aku sangat yakin untuk masuk diolahraga kekejuaran ufc hanya saja nasib berkata lain aku perlu uang receh untuk bertahan hidup didunia yang hingar bingar ini,

Hingga tibalah saat aku mengobati salah satu pelangganku ia seorang kakek kakek yang sangat tua dan tinggal dipedalaman kampung yang sangat jauh dari kota,
aku bisa berjumpa dengan nya karena aku diantar oleh anak kakek tersebut yang penasaran dengan obat herbal yang aku jual apakah ada yang cocok untuk mengobati ayah nya yang memiliki penyakit aneh dimana ayahnya tersebut  memiliki luka yang tak kunjung sembuh bahkan sudah dirawat disebuah rumah sakit ternama sampai sekarang tidak hasil,

Tibalah aku melihat kakek itu benar kesan pertama yang aku lihat cukup memprihatikan dan aku bertanya kepada anak nya awalnya bagaimana tanyaku sama anak nya.

Anaknya yang perawakan om om dengan umur 36 tahun dan sudah memiliki keluarga ia bernama agus

Agus menceritkan bahwa ayahnya yaitu kakek yang terdapat luka yang sangat dalam ini hingga daging nya menonjol keluar awalnya adalah luka ringan , ketika agus pulang kekampung halaman ia melihat ayah nya terkapar lesu dirumah dan ketika di cek dia terdapat luka kecil dipinggang dan segera dibawa puskesmas terdekat untuk dicek oleh agus dan diresepkan obat

Namun tak kunjung sembuh ,pernah juga dirawat dirumah sakit kota namun belun ada perubahan hingga sang kakek atau ayag agus ini berucao sudah nak ayah mau tinggal dirumah saja hingga sampai sekrang luka nya makin membesar

Ungkap agus sangat sedih kepadaku

Sekilas aku lihat luka dipinggang sebelah kiri kakek ini entah kenapa aku memiliki perasaan tidak enak,
Dengan profesional aku resepkan supelemen yang pertama dari bahan ikan gabus dan kedua dari bahan timun laut yang sudah di extrac dalam bentuk kapsul ku resepkan kepada kake tersebut dengan harapan bisa menyembuhkan nya

Selang 1 minggu aku menghampiri kakek itu sndirian perjalanan dari kota ku kekampung menghabiskan waktu 1 jam tak menghianati hasil luka kakek tersebut udah mulai kering dan tidak sedalam awal pertama kali aku mengobati nya

Terimakasih kayua ucap kakek kepadaku jodoh nya ternyata sama kamu,

Luka ini kudapat dari seseorang yang sebaya dengan ku ditepi laut yang duduk diatas batu aku bertanya ketika aku tersesat jalan pulang karena usiaku ini dan selebihnya aku sudah lupa apa yang terjadi dan aku sudah sampai di rumahku dan memiliki luka ini
Cerita kakek kepadaku

Setelah mendengar cerita tersebut rasa kepo tingkat dewaku berkobar untuk menyelidiki hal tersebut

Setelah aku mengobati kakek itu aku bertanya kepada nya dimana lokasi itu kek?
Kakek mengarahkan tangan nya kearah selatan dan berkata maju aja terus hingga nanti ketemu laut

Ku ikuti petunjuk dari nya, maju trus pantang mundur ,penuh semngat aku bergegas berjalan kearah selatan hingga aku masuk kedalam hutan yang sangat lebat
1 jam 2 jam 3 jam hingga tiba aku capek karena tidak ketemu laut sama sekali, ku buka google map dan searching kaget nya aku jarak dari lokasi ku terkini kelaut berjarak 80 km
Astagaaaaaa bodoh nya aku ini , tapi apakah kakek itu berbohong? Gak mungkin kan ia mampu berjalan hingga 80km?

Penuh penyesalan aku putar balik kearah kampung tepat kakek itu kulihat ada laut dibelakang ku astafirullah kaget aku tiba tiba aku sudah ada dipantai .

Kutelusuri pantai terbut panik aku pun tak tau jalan pulang sengah jam kemudian aku bertemu seorang kakek kakek yang diceritakan oleh pelangganku ia persisi duduk dibebatuan tersebut dengan mata tertutup ,ingin ku bertanya tapi aku takut mengganggu nya karena aku berpikiran nanti aku bakal dapat luka juga,, lalu aku duduk didepan nya untuk menunggu kapan kake tersebut membuka matanya

Anak muda apa yang kau lakukan
Ucap kakek itu kepadaku

Sontak aku kaget mendengar ia berbicara dan aku pun menjawab kek aku tersesat

Kakek itu berkata tidak, kamu tidak tersesat inilah takdirmu aku sengaja memberi luka kepada orang yang kamu obati supaya kita bisa berjumpa disini kau adalah keturunan paduka raja kaizen sang muridku yang dulu pernah aku ajari dan dia berpindah alam dengan  kemampuan nya kealam fana, dan disitula ia menemui ajal nya karena termakan oleh waktu yang diciptakan oleh tuhan kita

Dalam benak ku, WTF cerita apaan ini, kok jadi ngawur pikir ku tidak percaya

Lantas alam apa ini kek,.?
Tanyaku

Kita berada dialam kayangan dan saudaramu anak dari muridku ia telah menjadi raja dinegri kayangan ini , ia telah mengacaukan keseimbangan negri ini dengan penaklukan nya, aku merasa bertanggung jawab karena ia adalah keturunan langsung dari muridku

Sejenak aku berpikir dari jaman kerjaan hingga jaman sekarang telah berapa lama ini dan sudah berapa keturunan kakek ku itu ? Dan aku ini keturunan keberapa ???? Pusing ku berpikir

Tenang lah anak muda kekuatan iblis buaya putih bersarang di dalam tubuhmu ia adalah raja sebelum nya yang telah dikalahkan oleh muridku disegel kedalam tubuhnya
Iblis itu berpindah tempat disetiap keturunan karena itu adlaah segel legendaris pengikat akar sehingga tidak bisa keluar

Karena itu aku memilihmu untuk kesini
Aku akan mengajari mu bela diri untuk menaklukan raja baru yang semena mena sekarang setelah itu jadilah raja bikutnya dan damaikan negri ini
Dinegri ini waktu tidak bisa membunuhmu semakin kuat dirimu semakin lama umurmu apabila kau sangay kuat abadi bukanlah omong kosong belaka
Jelas kakek itu kepadaku

Mendengar cerita tersebut aku tidak percaya karena sulit bagiku untuk menerima kenyataan yang aneh ini.

Tes pertama yang aku ajarkan iyalah kalahkan siluman yang ada disebelah sana tunjuk kakek itu kearah laut

Ku pandang kearah itu tidak ada apa apa , tiba tiba muncul ular raksasa berkepala 2 yang berukuan panjang 20 meter dengan diagonal 5 m

Astafirullaah teriak ku kaget dengan kekuatan pamungkas tiba tiba aku memikirkan 1 jurus yang aku pendam selama ini yang bernama teknik kaki seribu

Kabuuuuuurrrrr

Penasaran kayua akan melawan atau akan diselamatkan oleh seseorang tunggu chapter2 nya yaaa (っ˘̩╭╮˘̩)っ

Jangan lupa komen dan follow supaya mimin bisa semangat update novel nya

0
288
3
Guest
Tampilkan semua post
secondstriker06Avatar border
secondstriker06
Wah seriusan ini gan kejadian gini kan? seru juga ya kek di film-film ngerasain upside down world
kayua1
kayua1 memberi reputasi
1
Tutup