alfiaunsahAvatar border
TS
alfiaunsah
Edan! Dulu Bangga Banget Menikah Dengan Setan, Eh Sekarang Menyesal. Kok Bisa?

Edan! Dulu Bangga Banget Menikah Dengan Setan, Eh Sekarang Menyesal. Kok Bisa?

Hay Agan dan Sista!

Apa kabar? Semoga selalu sehat dan bahagia, dan stay safe, ya!

Kali ini ane mau menceritakan soal seorang wanita bernama Amanda Teague yang berasal dari Irlandia Utara. Ia memutuskan untuk menikahi Jack. Hantu bajak lauk yang sudah meninggal 300 tahun lalu.

Hah? Nikah sama setan, dong?!

Hooh Gan Sist! Bukan hanya menikah, sebelum menikah pun mereka sudah terlebih dahulu berkencan. Pacaran gitu, deh!

Amanda mengisahkan bahwa ia pertama kali terjun di dunia spiritual setelah putranya meninggal tahun 2010. Lima tahun setelahnya, Jack si hantu bajak laut mulai hadir untuk mendekati dan 'menampakkan diri'.

Kemudian hubungan mereka pun semakin dekat dan akhirnya mereka memutuskan untuk menikah.

emoticon-Pasangan Smileykimpoiemoticon-Kimpoi

Pernikahan keduanya dilangsungkan di kapal yang berlayar ke perairan internasional. Dihadiri 12 orang sahabat dan keluarga terdekat.

Sedangkan untuk mempelai pria, mereka menggunakan bendera bajak laut sebagai sosok Jack.

Fisik Jack sendiri diakui oleh Amanda adalah berkulit gelap dengan rambutnya yang hitam pekat.

Dan soal kematian Jack, Jack ini dieksekusi mati karena kejahatan yang ia lakukan pada tahun 1700-an.

Menurut penuturan Amanda, suaminya ini roh yang kuat. Ia bisa menghidupkan dan mematikan suara dan lampu. Dia juga bisa menggerakkan barang.

Kalau gitu, menurut ane, Agan-agan di kaskus gak kalah kuat. Perkara mati nyalahin lampu, sama gerakin barang doang mah.

Ya kaan, Gan Sist?

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Kalau sebelum menikah dengan Jack, Amanda ini sudah pernah menikah dan memiliki lima orang anak bersama mantan suaminya. Lain hal dengan Jack, Jack adalah hantu yang semasa hidupnya jomlo alias belum pernah menikah.

Gan Sist, salah satu hal yang bikin ane mangap karena heran adalah pernyataan si Amanda soal gimana mereka berhubungan intim. Ihiw!

"Sudah banyak diketahui jika manusia bisa merasakan tangan, wajah, dan rambut roh," katanya.

"Satu-satu perbedaan berhubungan seksual dengan roh adalah rasa sentuhan jauh lebih dalam," tambahnya.

Tapi setelah menjalani pernikahan selama dua tahun lebih, Amanda menyesal nih, Gan Sis!

Beberapa bulan setelah menikah, si Amanda mulai sakit-sakitan.

"Ini berlangsung selama hampir dua tahun. Kesehatan saya terus memburuk dan semakin buruk, sampai pada titik di mana saya berakhir dengan penyakit sepsis tahun lalu, pada bulan Juni, dan saya hampir mati. Saya harus menjalani operasi darurat."

"Dan sayangnya Jack menggunakan saya sebagai sumber energi. Dia tidak pernah menerima kematiannya sendiri, jadi dia ingin terus hidup melalui tubuhku,"tambah Amanda.

Serem banget! Dimanfaatkan sama Setan sampe sakit-sakitan. Energinya diserap gitu, Gan sist!

emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

Duh! Untungnya ya Gan Sis, akhirnya Amanda berani mengusir Jack loh dari hidupnya.

Meski ada penyesalan, tapi wanita ini tetap bangga atas apa yang dia sudah lalui bersama Jack. Ia belajar banyak hal dan merasa telah diberikan kesempatan yang langka.

Happy endingnya adalah, Amanda Teague akhirnya mendapatkan hidupnya kembali.

Congrats ya, Amanda Teague!

emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

Nah, sekian thread ane kali ini. Semoga ada pelajaran yang Agan dan Sista bisa ambil dari thread ane.

Atau ada pelajaran yang bisa Agan dan Sista ambil dari pernikahan dan perceraian Amanda Teague dengan Jack, hantu bajak laut.

Daaan ... sampai jumpa lagi di thread ane selanjutnya, Gan Sist!

emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk

sumber : narasi pribadi, ini dan ini.

Gambar : Google
Diubah oleh alfiaunsah 15-11-2020 04:14
variolikes
indrastrid
indrastrid dan variolikes memberi reputasi
2
1.9K
24
Guest
Tampilkan semua post