hares123Avatar border
TS
hares123
SHARING DONG, ORANG YANG PACARAN LAMA & GONTA-GANTI MANTAN, UDAH NGAPAIN AJA?
Mau nanya nih agan/sista :

Menurut kalian orang yang udah gonta-ganti mantan berkali-kali, dan pacaran sampe bertahun-tahun + udah sering jalan bareng.

Kebanyakan udah ngapain aja?

Kebetulan dulu ane pernah suka sama cwek yg kaya gitu, tapi sampe sekarang otak ane husnudzon terus dia belum di apa-apain, tapi kalau liat fakta lapangan temen sendiri ya biasanya udah ngapa-ngapain wkwk emoticon-Bingung (Namanya juga orang kalau lg suka, lagi gak sehat akalnya , semuanya keliatan indah)

Tolong sharing sesuai pengalaman orang sekitar kalian aja gan/sist, tapi jangan nuduh atau ngira-ngira doang hehe.

NOTE : Ane bikin thread gini cuman buat survey aja gan/sis , so gak usah bongkar aib masing-masing kalau bisa cukup ceritain fakta dilingkungan sekitar kalian (temen misal) tanpa harus nyebutin identitas. Intinya : thread ini ngomongin orang ke-3.
Diubah oleh hares123 21-09-2020 12:08
hayley.quinn
berodin
tien212700
tien212700 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
10.4K
162
Guest
Tampilkan semua post
cewieClownAvatar border
cewieClown
Ya paling kissing2 grepe2 gan...umumnya sih seperti itu. Lha agan sendiri gmn ma ceweknya yg track recordnya ciamik itu.
Kalau pingin tahu cewek loe udah pernah gituan apa belom gamapng sih....coba grepe2nya diparahin, strip sampe hampir naked....klo dia gda penolakan. Fix mah udah biasa. Klo nolak....masih 50:50 sih...antara drama aja biar ga dibilang gampangan....atau beneran polos dan loe bisa diputus emoticon-Ngakak
lsenseyel
lsenseyel memberi reputasi
1
Tutup