.ElikkAvatar border
TS
.Elikk
Sebuah Cerita Cinta ( A True Story) (18+)

Selamat Pagi/Siang/Malam para penghuni kaskus sekalian, Ijin kan saya untuk menuliskan sebuah thread tentang sebuah cerita cinta lama yang saya alami (A True Story). Kemungkinan cerita ini akan mengandung bbrp unsur 18+, mohon bagi yng merasa terlalu muda untuk hal ini mohon kebijaksanaan nya. .

Sebelum gw mulai ceritanya, gw samarkan ya gan nama yng ada disini demi privacy, gw jg sudh ijin kepada temen gw dan karakter yng akan muncul di cerita saya kali ini (mereka jg sering nongol dikaskus juga hehehe). Sedikit perkenalan. Gw sekarang berumur 25 thn dan tinggal di Kota S (untuk nama dll akan gw jelaskan di cerita dibawah). Gw keturunan Chinese dari Mama dan Papa gw. Gw akan memulai cerita gw ini saat gw menginjak bangku kelas 3 smp, dimana gw mulai mengenal apa itu namanya cinta, persahabatan dan menjalani lika liku kehidupan yng gw alami.

Percakapan di cerita ini sebenarnya menggunakan bahasa daerah, tapi gw terjemahin ke bahasa yng digunakan sehari hari agar para pembaca bisa memahami percakapan di cerita ini.

Tujuan gw menulis cerita ini, karna gw juga mau membagikan kisah hidup gw, gimana gw berusaha dari 0 sampe bisa menjadi diri gw sekarang ini walauapun hidup tanpa dukungan dari seorang ayah/papa gw.

Mohon maaf sebelumnya jika tulisan nya masih sering berantakan karna blm ada pengalaman untuk menuliskan sebuah cerita di sebuah platform.

Spoiler for INTRO:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Penggambaran Karakter:

Semoga agan agan sekalian bisa terhibur dengan cerita kisah ini gan. Gw usahain untuk sering update ttng cerita ini, Last but not least, SALAM ANJAY emoticon-Toast 
Diubah oleh .Elikk 29-09-2020 14:32
vengeance806
indrokuy
yuliaherlian417
yuliaherlian417 dan 40 lainnya memberi reputasi
29
97.7K
473
Guest
Tampilkan semua post
Arsana277Avatar border
Arsana277