qoni77
TS
qoni77
Mainan Anti Stress Bola Payudara, Pengilang Gabut, Berani Coba, Gan?

Yeey Mensnggak boleh stress!

Bola selalu jadi mainan utama bagi para lelaki agar mereka merasa bahagia lho, Gansist. Well, kali ini Ane bakal ngajak kalian buat nggak stress. Kan stay at home itu nggak enak, alangkah baiknya kalau aktivitas di rumah juga ada menu aktivity berupa bermain.

Iseng-iseng cari objek tulisan ternyata penulusuran internet meng-update mainan anti stress ini. Banyak banget penjual online melalui berbagai platform jual beli menawarkan produk berupa mainan anti stress tersebut. Nah, apa Gansist penasaran kayak apa bentuk dah harganya nih? Oke daripada kalian galau dan mikir nggak sanggup beli karena takut harganya selangit, Ane bakal kasih bocoran harga juga ntar di thread ini. Tetap stay baca tulisan ala kadarnya dari Ane yaks!

Quote:

Mainan ini namanya Squishy Ballyang dominan memiliki bentuk menyerupai payudara wanita dewasa. Agan juga dapat mengisinya dengan air bila menginginkan bentuk payudara mainan ini menjadi besar lho. Ane sih nggak tahu Agan bakal suka atau nggak tapi dalam naluri wanita sesuatu yang menbahagiakan bakal menambah rasa cinta. Oh ya, bagi Sista yang sudah punya pasangan bisa juga lho ngasih hadian squishy ball ini pada do'i kesayangan.emoticon-Big Grin

Mainan dengan desain menyerupai payudara ini hadir sebagai kegabutan dan inovasi apik sih kalau menurut hemat Ane. Kadang bahagia itu nggak harus mahal kok. Ane sendiri kadang kalau suntuk bahkan cuma ngitungin kancing baju juga.emoticon-Big Grin

Quote:

Gampang, Ane pikir para Agan cenderung suka berimajinasi dari pada para Sista lho. Mainan ini bisa Agan gunakan sebagai dot bayi, juga dapat dimainkan dengan lempar tangkap kayak bola gitu. Mainan yang sangat recomendedbuat penghilang bosan.

Mainan ini dibuat dari bahan lembut bernama TPR ( bahan plastik lembut rubber). Mengenai ukuran diameter ada yang 5cm (dengan gantungan kunci biasanya) sampai 7,5cm lho, Gansist. Pokok tangan manusia muat buat mainin gituemoticon-Big Grin

Quote:

Bisa banget, Gansist nggak perlu khawatir bola payudara ini kotor saat dogunakan lho. Apalagi meskidicuci sekalipun nggak akan mengurangi kadar kualitasnya kok.

Menggunakan fitur plastik karet tanpa bahan kimia bau, bola payudara ini relatif comfortable juga Gansist. Berat bola payudara ukuran 5cm dengan gantungan kunci ini sekitar 59gram, bersertifikat EN71. Kalau Gansist membeli bola payudara satu biasanya akan dikemas dalam polybag, kalau 24 buah dalam kotak tampilan, dan 192 buah akan dikemas dalam karton gitu. Karton yang digunakan biasanya ukuran; 43,2/ 31,8/ 24,5 cm.

Bola payudara yang sangat baik untuk pereda stress merupakan salah satu produk dagang Squezze Stress yang bakal bikin Agan bahagia. Hmm, sederhana, kan?

Quote:

Terakhir dari Ane, Great for Stress Relieving,yaks!

Bagaimana pendapat Gansist tentang bola mainan ini? Yuk, sharing dengan memanfaatkan platform Kaskus!

Sumber : klik dan klik
Ngawi, 4 Juni 2020
Dengan Santuy,

Warna_Senja

hugomaranembunsuciRichy211
Richy211 dan 23 lainnya memberi reputasi
22
7.3K
190
Guest
Tampilkan semua post
Remif
Remif
Dah punya yg asli drmh aja deh...tinggal minta kalo pengen. Hahahaha.
qoni77qonidio
qonidio dan qoni77 memberi reputasi
2
Tutup