heavenisnomoreAvatar border
TS
heavenisnomore
IDI Kecam Klaim "Prof" Hadi Pranoto soal Obat Corona di Video Trending Anji: Bahaya!
Quote:
Diubah oleh heavenisnomore 02-08-2020 08:48
sitinur200
indramamoth
jasjus.kriptoss
jasjus.kriptoss dan 35 lainnya memberi reputasi
36
13K
303
Guest
Tampilkan semua post
online.addictAvatar border
online.addict
Kita2 orang biasa aja kau searching nama sendiri di Google aja muncul data dikti or seenggaknya kampus sendiri mulai dari kuliah di mana, prodi apa, jurusan apa, lulusan taun berapa, judul TA/skripsi apa, dosen pembimbingnya siapa bahkan sampe berapa kali resume TA kita diunduh.. lah ini katanya professor kok ga ada datanya sama sekali. Ga jelas dimana dia dapet gelar, pernah ngedosen dimana, ga ada list prestasi, ga ada jurnal ato karya ilmiahnya.

Sebenernya semua akan seneng kalau bener obat yang dia bilang manjur. Masalahnya itu obat belum teruji klinis(ga jelas labnya dimana, pasiennya umur berapa, punya penyakit apa, belom kedaftar di BPOM) kok udah main kasih aja. Kan kalau ada apa2 BPOM ga bisa lindungin pasien/korban, ntar ga jelas mau komplen kemana.

Ane tadi sampe nyari info sana - sini, intinya dia ini tidak kredible. Begitupun obatnya soalnya ga jelas secara klinis. Syykurlah udah didelete sama Youtube bahaha. Nih ane rangkum beberapa skrinsut tak kolasein

Malah ini yang ane temuin.. masa kita terima aja dibodoin anggota keluarga yang cari gara-gara itu? emoticon-Ngakak (S)

Tanamkan prinsip ini
Diubah oleh online.addict 02-08-2020 18:01
crockoaches
scorpiolama
areszzjay
areszzjay dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup