seranasAvatar border
TS
seranas
Ini Alasan Kamu Harus Tidur Tanpa Celana Dalam Mulai Nanti Malam
Spoiler for cd:

Pernah dengar gak, kalau tidur tanpa celana dalam itu menyehatkan?

Jangan pada ketawa dulu, Gan …. Mungkin ada baiknya Agan n Sista baca ulasan dibawah ini, biar nanti malam GanSist semakin yakin buat gak pakai celana dalam kalau mau tidur. Hihihiihi …. emoticon-Wagelasehemoticon-Wagelaseh

Berikut ini ane sebutin beberapa alasan kenapa hal itu sangat direkomendasikan:

1.    Mencegah perkembangan biakan bakteri.

Dengan tidak memakai celana dalam saat tidur, hal ini dapat mencegah perkembang biakan bakteri jahat dikarenakan kelembapan di area Miss V. Selain itu juga memberikan jeda area intim untuk bernapas. Hal ini bisa membuat area kering dan tidak lembab. 

2.    Mencegah iritasi kulit.

Melepas celana dalam saat tidur, juga dipercaya mampu mencegah iritasi kulit di area organ intim. 

Oh, ya, ane juga ingetin untuk para Agan Sista, kalau bisa jangan menggunakan celana dalam yang terlalu ketat. Selain membuat engap, juga bisa menimbulkan ruam-ruam dan iritasi.

Kadang saat tidur, kita gak sadar bergerak ke sana kemari, berguling ke kiri dan ke kanan. Nah, gimana kalau kita pake CD yang ketat, pastinya akan menimbulkan gesekan antara CD dan kulit di area miss V, yang dapat menimbulkan ruam-ruam sampai dengan iritasi.

Gak lucu, kan, kalau kita musti garuk-garuk area keramat saat serangan gatal menyerang gara-gara ruam yang tak diundang?

Apa gak malu, kalau sampai ada yang bisik-bisik, “Cantik-cantik, kok garuk-garuk anu, dari tadi?” atau, “Bang, kamu dari tadi garuk-garuk anu, emang blom cebok, ya?” Uuppppsss ….

3.    Meningkatkan kesuburan pria.

Penelitian dari Universitas Sheffield dan Universitas Manchester menemukan bahwa celana dalam yang ketat memiliki dampak pada kesuburan. Mereka yang mengenakan celana dalam lebih longgar ternyata memiliki jumlah sperma lebih tinggi jika dibandingkan dengan mereka yang memakai celana ketat. Nah, apa gak lebih subur lagi kalau Agan-Agan lepasin celana dalam kalau tidur? Wah, bisa bertingkat-tingkat, nih, produksinya hahhaha …. emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Oia, untuk Agan Sista yang mungkin risih, jika gak pakai CD, bisa menggunakan celana pendek longgar sebagai alternatifnya, yaakk. 

Satu lagi, saran tidak memakai celana dalam harap tidak dilakukan para Sista saat menggunakan yang ‘panjang dan bersayap’ yaa …. Takut sayapnya bingung mencari pijakan emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Untuk Agan-Agan juga tidak disarankan keluar rumah tanpa CD. Bukannya apa, sih, ane cuman gak ingin ntar kalau sampe Agan-Agan salah masuk sangkar, bisa menyebabkan negara api menyerang …. huhuhuhu …. emoticon-Salah Kamar emoticon-Blue Guy Bata (L)

Bagaimana GanSis, masih ragu untuk melepas celana dalam saat tidur?

referensi

referensi gambar

referensi gambar
Diubah oleh seranas 19-07-2020 06:19
GembelzBikerz
newterminalspa
tien212700
tien212700 dan 23 lainnya memberi reputasi
20
8.1K
156
Guest
Tampilkan semua post
YenieSue0101Avatar border
YenieSue0101
Ane kalo tidur juga suka copot celana dalam, soalnya risih abis pipis trus basah kena air cebokan emoticon-Ngacir

Trus kan cd ane ketat, kalo abis potong jemb** jadi gatel-gatel nusuk ke kainnya emoticon-Wkwkwk

Tapi tetep pake celana kolor atau baju tidur bray. Yang penting longgar emoticon-Cool
Diubah oleh YenieSue0101 19-07-2020 06:25
seranas
KOMPAKOfficial
iissuwandi
iissuwandi dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup