top.officialAvatar border
TS
top.official
The Official One Piece Thread - Part 4 [Post Spoiler =Delete] - Part 7
Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 181 suara
Apa yang terjadi pada Luffy di panel terakhir chapter 1043?
Joy Boy reinkarnasi dalam tubuh Luffy
2%
Buah Gomu Gomu mengalami awakening.
60%
Buah Gomu Gomu mengalami awakening DAN Joy Boy reinkarnasi dalam tubuh Luffy.
13%
Luffy diselamatkan kekuatan lumpur Caribou.
9%
Tidak terjadi apa-apa. Luffy sudah kalah dan bunyi drum hanya igauan Zunesha.
1%
Skenario lain dari Oda.
15%
Diubah oleh top.official 22-03-2022 06:46
geuge
voltireds
sunset7
sunset7 dan 188 lainnya memberi reputasi
171
1.3M
38.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
KIMFOX360Avatar border
KIMFOX360

Masih pada inget sama ini ga?? Ingetin gw deh siapa tau gw alpa ...

Apa kaido mau dateng ke marine ford dulu gara2 yamato? Karna ace mau dieksekusi (kaido tau yamato kenal sama ace) atau pure cuma gara2 WB ..soalnya di panel kiri atas gw baca " opini di HQ untuk mengeliminasi WB" dengan kata lain opini berarti tidak mutlak atau masih kemungkinan .

Kalo option yg pertama berarti gw bisa simpulin kaido ini adalah sosok ayah yg bener2 sayang sama anaknya.. bukan kaya big mom ... tipe2 garp yg sayang sama cucu2nya tapi cucu2nya lebih milih buat jadi bajak laut daripada angkatan laut.. yamato pun lebih milih utk ngikutin oden daripada ayahnya...

Kalo emang skenario ini yg benar2 terjadi.. berarti yamato akan memegang peranan penting dalam perang besar nanti , bakal jadi kartu as luffy dan aliansi nih.. bisa2 nanti kaido bakal setengah hati(faktor sayang anak) mirip2 garp di perang marine ford.. 😁

Dan fcuk imajinasi gw jadi kemana2 , gw lebih berharap kaido di perang ini ga mati , cuma kekuasaannya berakhir aja di wano .. tapi kalo seandainya dia mati nth kenapa feeling gw dia bakal mati dengan sambil tersenyum.. senyuman sadar bahwa ego nya selama ini terlalu besar , senyuman karna sadar bahwa selama ini dia telah salah, senyuman bahwa akhirnya dia bisa mati jg.. dan senyuman karna mati di pangkuan putri kesayangannya .. fcuk udh kaya sinetron sih.. tapi imajinasi gw ngarah2 kesitu ... Shit .... 🤣
Diubah oleh KIMFOX360 09-07-2020 00:42
rookie12
Toluena
dewakere
dewakere dan 14 lainnya memberi reputasi
15
Tutup