medanphaikiaAvatar border
TS
medanphaikia
ALL ABOUT ++ @ MEDAN CITY ( SPA, NIGHTLIFE, REDLIGHT, CALL GIRL) - Part 5
LANJUTAN DARI THREAD SEBELUMNYA...

Quote:

THREAD KITA SEBELUMNYA DI CLOSED KARENA ADA INDIKASI HUMAN TRAFFICKING (PENJUALAN WANITA). UNTUK SEMUA MEMBERS TOLONG HENTIKAN. JANGAN PROMOSI BISPAK BISYAR MAUPUN SPA. UNTUK NAMA SPA, NAMA TERAPIS, WAJIB DI BERI CODE ~!@#$%^*() TERSERAH MAU GIMANA. TAPI HARUS DI SAMARKAN.

RULES SUDAH DI UPDATE OLEH KASKUS SUPPORT 03

TAMBAHAN : tujuan dari forum adalah : sebagai tempat bertukar informasi,pengetahuan dan pergaulan. tujuan dari thread ini mengacu pada judul dari thread. Di sini kita berbagi soal spa, bispak dan bisyar tetapi dalam cara yang DEWASA. Kalau ada yang tidak cocok dengan isi dari thread ini, tidak perlu saling menghujat. Yang di sini adalah kumpulan orang orang DEWASA.

INI MEDAN BUNG!!!! WE LIVE TOGETHER, WE DIE TOGETHER! BAD BOYS FOREVER!!!!

Quote:
taufiksmarad623
mr.morn1ngstar
narotama88
narotama88 dan 61 lainnya memberi reputasi
48
776.5K
10.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
8anggaAvatar border
8angga
Silv1 blok M
zonk

TO : $1lv1
TKP : blok M (millen*al)
Face : 6.3 (relatif)
Body : 6.7, kecil mungil
Boobs : 7 , semi toge, turun dan lembek
Msg : 6.8, std
HJ : 7 , std
BM : 6.8 , elus TT
Attitude : 4 , ancur
DC : VIP + tips 2r
RO : Hell NO.

Jarang-jarang gw mau kasih skor jelek, tapi kalo ini emang udah ga bisa didiamkan. Ga ngerti apa gw yang emang udah terlalu lama ga turun ke tkp atau mental mental para penikmat di Medan yang udah jongkok. Makin ke sini makin banyak yg baru bukan makin bagus service nya. Makin ancur. Entah ga ngerti juga, se zonk zonk nya zaman part 1 dan 2, ga kayak gini juga. Oke langsung aja. Dari awal TO masuk udah ga enak perasaan. Impresi pertama yang ditunjukkan adalah jutek bebek. Muka nya kek bebek sih emang, no offense (baru kali ini gw main fisik karena emang attitudenya ga bagus bgt). Selama sesi massage gadak cakap apa apa. Sekali cakap agak ketus, kepaksa gitu cakapnya. Gw coba positif dan becandain, ga masuk. Dibalas ketus. Yodalah diamin aja mungkin ntar pas service agak friendly. Eh pas mau sesi vm ditawarin, nego harga, sok imut anjing fake banget, deal 2 red 1 blue buat BM tanpa nego panjang lebar. Pas sesi BM, tangan agak menjurus ke paha, wajar dong ya biar makin naik, TO larang, okee ge skip, yang ga oke pas dia cakap pake volume tinggi nih dengan nada ketus. Bukan apa apa, sebelah ada orang, wajib kedengaran karena ruang ga tertutup penuh. Si adek dah illfeel lah, ga mau naik lagi. Gw inisiatif kasih arahan biar dia ga kesusahan malah dibilng banyak minta dengan nada ketus pula dan nunjukin ekspresi ga senang dan kesal, lah gw ga minta ngens anjing, cuma ganti posisi biar cepat kelar, lo juga gw bayar ga pake nego kasar. gw punya otak juga, minta sesuai bayaran, bukan pertama kali ke spa juga yg ga ngerti apa apa. Makin ga betul, gw bilang udah gausah dikeluarin lagi. Terus dia maksa harus keluar, katanya udah terlanjur buka atas, lah si anjing ya kan ga masalah, engas lu ya? terus gw bilang yauda ga masalh, tetap saya kasih tips, tapi udah ya. Dia nya malah kesal sendiri dan berusaha untuk senyum karena sadar gw badmood. Gadak cerita lagi, males. Udah aja gw bilang. Terus dia bilang ntar gw yg cakap ke manager ya kalo gw ga mau keluar. Takut ga sesuai SOP kali ini anak. Gw iyain aja lah. Ga penting juga. Terakhir kasih tips 2 red aja krena ga keluar. Pas dibawah juga heboh minta tunjukin muka ke GRO, malah ngadu kalo gw ngambek. Lah lah lah. Lucu beud. Fix dah naik gunung lagi.

Sukses terus medan nightlife.

Buat yang baru join atau baru terjun ke dunia lendir tolong jangan terlalu nurut dan manjain TO TO ga tau diri. Dampak nya ke kawan kawan lain. Jangan buat TO yg jadi raja, PENIKMAT ADALAH RAJA! Mereka yang butuh! Tentunya dengan penyesuaian kemampuan pula. Jangan duit cepek minta gegek pula di spa. Itu keterlaluan.

Buat yang punya punya usaha, tolong lah attitude karyawan dikondisikan. Biar sama sama enak.

Dah lah, sekian dan terima kasih.
Diubah oleh 8angga 06-07-2020 10:05
javelynatmdrj
bu5tercall
wilson.wade
wilson.wade dan 26 lainnya memberi reputasi
27
Tutup