ayana27Avatar border
TS
ayana27
AXA Mandiri: Menjebak Nasabah Bank Mandiri dengan Licik
Saya up lagi kasus ini. Dimana banyak banget orang mau buka rekening atau sudah jadi nasabah Bank Mandiri yang akhirnya malah dijadikan nasabah asuransi AXA Mandiri.

Kalau kasus saya, mau buka tabungan haji malah disaranin CS Banknya bikin tabungan berjangka dan gak sadar dibuatin asuransi juga. Saya disuruh ttd lalu duit saya tiap bulan di debet 500ribu sama AXA Mandiri. Giliran mau nutup rekening, malah disuruh ngelanjutin sampai setahun.

Gila banget gak sih? Orang mau niat ibadah malah dijadiin makanan agen asuransi..

Quote:

Quote:

Quote:

[

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh ayana27 22-05-2020 17:04
shast777
superlife
nona212
nona212 dan 40 lainnya memberi reputasi
35
10K
219
Guest
Tampilkan semua post
azzaniaditya2Avatar border
azzaniaditya2
Mandiri : AXA
Bca : AIA

Bini saya salah satu CS di bank tsb, CS juga diperas oleh atasan agar mau referall asuransi dan harus tembus, kalau nggak tembus kena pecat/kontrak tidak diperpanjang.

Ketika tembus pun hadiah yg dijanjikan banyak pepesan kosongnya emoticon-Ngakak

Saya sekarang terjebak asuransi dari bank MEGA, ada 3 asuransi autodebet kartu kredit tiap bulan dengan jumlah lumayan gedhe di tengah pandemik ini, ketika mau di tutup itu polis berbelit2 emoticon-Ngakak

Pengalaman buruk dulu AIA mbayar hampir 10tahun eh pas ditutup uang g kembali sama sekali padahal dipolis tertulis emoticon-Ngakak

Dengan santai nya CS AIA berkata, semua polis yg dibuka melalui perantara bank tidak dapat kembali dana emoticon-Ngakak
Diubah oleh azzaniaditya2 20-05-2020 01:54
ayana27
chisaa
zharki
zharki dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup