KarlindaAvatar border
TS
Karlinda
Alasan Kenapa Kita Gak Boleh Percaya Dengan Teori Konspirasi
Pasti banyak dari agan sekalian yang udah gak asing lagi sama istilah teori konspirasi. Teori ini punya fanbase yang banyak. Biasanya gak jauh-jauh dari NWO (New World Order), Yahudi Zionis, iluminati, Freemason, keluarga bankir elite dunia kaya Rothschild dan Rockefeller, dan tentu saja per-Dajjal-an.

Apa sih teori konspirasi itu? 
Quote:

Tujuan konspirasi itu buat apa?
Quote:

Cara menguasai dunia gimana?
Quote:

Update terbaru soal teori konspirasi:
Quote:

Kenapa kita gak boleh percaya gitu aja sama teori konspirasi? Nih ane kasih tahu kenapa lu gak boleh percaya sama ginian:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Noh alasan-alasan buat lu pada jangan percaya membabi buta sama teori ginian. Gw sendiri bukan anti sama teori ini, gw banyak baca juga tentang teori konspirasi. Gw punya banyak juga buku-buku tentang teori ini bahkan ditulis sama lulusan Ph.D juga. Buat gw pribadi tahu beginian hanya sebatas pengetahuan aja.

Tapi kalau lu mau percaya juga gapapa sih gan asal jangan berlebihan aja

Cheers!

emoticon-Cendol Gan
Diubah oleh Karlinda 27-04-2020 09:56
zaaaaidaan
zachwaadzromare
nunu403
nunu403 dan 229 lainnya memberi reputasi
228
9.6K
197
Guest
Tampilkan semua post
astagojimAvatar border
astagojim
heh baik dengerin gua nih, pecundang kalau lo grgr teori konspirasi doang hopeless dan lain sebagainya, justru harus lebih jeli dalam melihat hal hal berbau konspirasi agar menjadi pembanding dengan sistem yang ada. baik itu dilihat dari prespektif agama, politik dan lain sebagainya. baru dikasi teori gitu doang udah hopeless iya hopeless kalau cuman jadi pembicaraan saat ngopi. tapi kalau dikaji ulang dan dijadikan tolak ukur diri.. teori tsb cukup bermanfaat.

ngomongin teori konspirasi jangan hanya untuk terlihat keren aja cuman modal bahasa literatur dangkal dan bahasa politis CHUWAKZZZZ
sori bukan benci kepada TS tapi saya mungkin kurang setuju dengan pendapat ts. dan bahasa kasar yang saya kemukakan di awal adalah untuk orang yang apatis dalam melihat keadaann Q.S 96 : 1-5
Iqro bouss IQRO keaadan dirimu,lingkungan mu, saudara terdekatmu dan kerabat
denbagoes01
angelandlucifer
indriketaren
indriketaren dan 16 lainnya memberi reputasi
13
Tutup