omahngatinahAvatar border
TS
omahngatinah
Tak kenal maka ta'aruf..🤪🤣
Haiii gaeeesss..🤪🤣

Kenalin nama saya Ngatinah, kelahiran Semarang 32 tahun yang lalu, yang saat ini ingin mencoba berkecimpung di dunia perkaskusan.🤪🤣
Oh iya, saya masih single, berdarah Melayu Kalimantan yang besar di Tangerang.🤩🍀

Selain hobby membaca, saya juga hobby ngoleksii buku, doyan makan, doyan travelling, doyan shopping.. #ehhhh..🤪🤣

Kesibukan saya saat ini tengah asyik di dunia jualan, jualan apa aja dah selagi halal kan yeee..🤪🤣 Oh iya, saya juga kang tarot online..🔮🤪🤣
Jadii buat kelen semua yang punya permasalahan hidup dan ingin mencari solusi melalui kartu tarot, boleh kontak saya yakk..🤪🤣 #sekalianpromo.. wkwkwkwk..🤣🤣🤣

Tau gak sih, kenapa akhirnya saya memutuskan belajar jadi kaskuser??? Yakkk.. tepat sekalii, selain karena saya pengen menambah ilmu di dunia literasi, saya juga pengen mencari pemasukan sampingan alias pemasukan tambahan.
Karena yang saya dengar dari teman-teman saya di dunia maya, mereka sudah mendapatkan pundi-pundi tambahan yang lumayan dari hasil ngaskus..🤑🤑🤑

Kelen semua tau kan yaah.. Berbicara tentang fulus, semua orang pasti tertarik mencoba peruntungannya mendapatkan uang tambahan..
Demikian pula saya..🤭

Jadii kuyy kita saling follow, saling komen, saling diskusi apa ajaa..
Santuyyy ajaa..🤗😘

Oh yaa bedewei gimana valentine kelen kemaren???
Saya sih alhamdulillah dapet cokelat 2 batang..🤭🍫🍫
Masih tersimpan aman tuh di kulkas..🤪🤣
Soalnya cokelat itu buat saya bisa dinikmati sebagai mood booster dikala bad mood atau gimanaaa gituu..🤣🤣🤣

Oh iya ngomong-ngomong, kelen semua darimana asalnya???
Kuyyy kita berkenalan.. Siapa tau jadi saudara kan yah..🤗😘
Silakan komenin postingan perdana saya inii..
Supaya saya bisa balas berkunjung ke thread kelen..

Tak kenal maka ta'aruf kuy..

Sekian tulisan perdana saya, sebagai perkenalan saya..
Maafkan bila ada kata-kata yang kurang berkenan..
Maju terus dan pantang menyerah..🤩🤩🤩

Salam literasi dari nyaii Ngatinah yang doyan makan batagor dan siomay..🤭🤪🤣

Diubah oleh omahngatinah 15-02-2020 09:53
NovellaHikmiHas
NovellaHikmiHas memberi reputasi
1
162
7
Guest
Tampilkan semua post
NovellaHikmiHasAvatar border
NovellaHikmiHas