arbibAvatar border
TS
arbib
Virus Corona Melanda, China Bangun Rumah Sakit Khusus Dalam 6 Hari
Wuhan Bangun Rumah Sakit Corona Dalam 6 Hari

Quote:

Badai pastinya akan berlalu, semoga yang diberikan cobaan kuat dalam menghadapi itu. Gong Xi Fa cai bagi yang merayakan nya. Sampai jumpa di thread2 lainnya
4iinch
typhoe
dipasarturi
dipasarturi dan 42 lainnya memberi reputasi
43
75K
227
Guest
Tampilkan semua post
paijopjAvatar border
paijopj
Ane kok malah ke distract dengan adanya artikel dimana virus corona ini ada konspirasi dr pihak cina nya ya?
1. virus corona ini memang di kembangakan oleh pihak cina di lab kota wuhan yg dimana virus tsb bocor
2. pemerintah cina sengaja membocorkan virus tsb ke warga nya agar jumlah penduduk menurun (klo gk salah cina memang lg gencar2nya program kluarga dmn hanya boleh 1 anak dlm kluarga guna menekan meledaknya jumlah populasi)
3. virus tsb digunakan utk senjata biologis tp krn kecerobohan manusia, virus tsb bocor dr laboratorium
4. virus tsb memang sengaja di bocorkan oleh pihak pemerintah cina krn mereka ingin melihat bgaimana efek yg di timbulkan oleh virus tsb jika terkena manusia
5. vaksi dr virus tsb sebenarnya sudah ada tetapi pihak pemerintah cina menunda untuk memberikan ke warga/masyarakat yg terkjangkit virus tsb, guna melihat seberapa bnyak jumnlah korban yg terkena virus tsb. setelah dirasa cukup banyak, vaksin tsb akhirnya di jual bebas di pasaran shingga pihak yg mengembangkan vaksin tsb meraih keuntungan yg luar biasa

Yah ini cmn opini ane yg abis baca2 artikel teori konspirasi
di luar konspirasi tsb ane turut prihatin dgn korban2 yg berjatuhan
semoga bencana ini cepat terselesaikan emoticon-Turut Berduka
arbib
elpish1992
catoo
catoo dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup