KenshayoyoAvatar border
TS
Kenshayoyo
Mental illness yang ane alamin
Ane di dunia nyata,pendiem banget.

Sebelumnya ane tuh kerja di salah satu hotel ternama dan ane bahagia banget.ane kerja pagi - malam dan ane pikir,karyawan di departemen ane tuh suka juga sama ane.

Tapi kan ane pemalu,tapi kalau disapa ane jawab kok.tapi ane dijadiin bahan bullyan.ane dikerjain sampai disuruh kerja sampai larut malam dan masih banyak hal yang ane dapatkan karena kekurangajaran mereka membully ane karena kekurangan ane yang gak bisa SPEAK UP!

Ane kena mental illness tuh semenjak SMP.Teman ane nuduh ane yang ngambil uang bendahara dan itu bikin ane luka batin hahahaha...

Ane dipaksa kayak oranglain.ane berusaha,tapi gak bisa.ane pengen balas,tapi hati ane bilang maafin.ane pengen nonjok emoticon-Blue Guy Bata (L) tapi ane lemah lembut

Maafkan ane gak bisa seperti yang kalian katakan.

Gebetan ane yg awalnya selalu baik,ternyata dia pergi dan bilang kalau ane gak tau diri.(ane tau ane cuma barista).

Agan agan semua,ane cuma ngasitau jangan jadikan kekurangan oranglain jadi sebuah lelucon.kalian gak bakal tau efek dari bullyan kalian tuh ke korban apa.

Apalagi ngatain orang,orang gila.itu nyiksa batin banget.

Ane berusaha buat bangkit.ane cepat jatuh cinta,karena kurangnya rasa kasih sayang yang ane dapatkan.

Tapi sekarang ane ada dua teman yang selalu mensupport ane.meski hanya dua,mereka bagaikan malaikatemoticon-Angel yang selalu menjaga dan ngebantu ane.

Seorang introvert gak bisa dipaksa buat kayak seorang ekstrovert dan begitu juga sebaliknya.

Bagi yang dulu suka matahin semangat ane,ane cuma mau bilang kalau sekarang ane udah baik baik aja.ane akan berusaha syukuri pekerjaan ane (meski gaji ane lama baru keluar) dan meski penyakit ane kadang hilang timbul dan ane gak ada obat karena kehabisan.

Kalau ada yang seperti ane,coba komen ya.ane cuma mau tau kenapa agan bisa kena mental illness?
emoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Peluk
lina.wh
NadarNadz
nona212
nona212 dan 10 lainnya memberi reputasi
11
2.4K
48
Guest
Tampilkan semua post
secondstriker06Avatar border
secondstriker06
Lebih baik konsultasi ke psikolog dulu sebelum mengklaim kena mental illnes gan