frontalbabyAvatar border
TS
frontalbaby 
[COC] Flat Lay Outfit Ideas Competition

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh vitawulandari 12-11-2019 06:46
ibliss666
KnightDruid
tata604
tata604 dan 29 lainnya memberi reputasi
30
26K
523
Guest
Tampilkan semua post
.hadesAvatar border
.hades
Selamat sore,
ini postingan terakhir saya p̶a̶k̶e̶ ̶i̶d̶ ̶i̶n̶i̶ emoticon-Big Grin
Ga tau sih ini sebenarnya masuk kualifikasi apa ngga, lah milih gaya berpakaian kaya gini ga pake mikir, soalnya mau ga mau ya pakenya mesti ini emoticon-Ngakak (S)
Tapi ya karna saya menikmati moto-moto beginian, saya masukkan aja deh emoticon-Big Grin

Spoiler for pakaian ngantor:

Ini gaya berpakaian saya sehari-hari saat bekerja, paling tidak untuk hari Senin dan Selasa lah emoticon-Big Grin
Untuk atasan, saya memakai seragam dari kantor, yaitu kemeja putih dengan lis biru dan logo kantor di sebelah kirinya. Sebenarnya saya ga suka sih pake kemeja berwarna terang begini, karna kesannya menggemukkan. Namun berhubung diwajibkan, aku mah bisa apa atuhemoticon-Frown

Untuk bawahan, ketentuan dari aturan kantor memakai celana atau rok berwarna gelap, jadi biasanya saya padukan dengan celana berwarna hitam. Ini celana favorit saya, sampai punya 2 pcs! Sebenarnya pengen punya yang ketiga, tapi waktu mau beli ternyata tokonya tidak memproduksi lagi celana model begini emoticon-Hammer (S)

Untuk tas, saya pilih tas tote dengan tali panjang. Jadi bisa dijadikan handbag, bisa dipake dengan cara dicangklong. Warnanya yg "menyala" bisa membuat penampakan keseluruhan saya yang datar dengan warna monokrom jadi sedikit lebih hidup.

Untuk sepatu, saya memilih sepatu formal model pumps dengan sedikit hak tebal/chunky heels. Sebenarnya lebih nyaman pakai sepatu teplek sih, tapi berhubung saya juga kadang mengajar, rada nggak pede gitu kalau berdiri di depan kelas tanpa bantuan peninggi badan emoticon-Ngakak (S)

Kali ini karena untuk ke kantor sehari-hari saya nggak pakai aksesoris selain jam tangan. Ini belinya pas diskon, jadi alhamdulilah dapatnya dengan harga sangat bersahabatemoticon-Big Grin
ilafit
Richy211
goonerettekw
goonerettekw dan 4 lainnya memberi reputasi
5