InteristiKaskusAvatar border
TS
InteristiKaskus
F.C INTERNAZIONALE MILANO 1908 ★ 2019-2020 | @InteristiKaskus è #NotForEveryone

Quote:

F.C INTERNAZIONALEMILANO

Quote:

This thread is powered by InteristiKaskus
whycka
JauzaX
mercuneza23
mercuneza23 dan 33 lainnya memberi reputasi
32
590.4K
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
wakwaletAvatar border
wakwalet
Nostalgila
Wuidiiih pada bernostalgia ama kenangan lama mencintai Inter nih ceritanya 🤣

Ane ngikutin Inter gara2 pemain Favorit ane Youri Djorkaeff pindah ke Inter setelah membawa Perancis ke semifinal Euro 1996. Pas liat mainnya doi di Inter, ditambah temen2nya yg kece zaman itu seperti Zanetti, Ganz, Zamorano, dan libero sakti zaman itu si Bergomi, ane langsung jatuh hati pada klub ini.
Banyak banget suka dukanya ndukung ni kleb, senang banget pas inter ngangkat trophy piala uefa 1998, ikutan mewek gara2 si Vratislav Gresko eeq buat inter gagal juara. Nyumpah2in wasit gara2 Ronaldo dijegal tp gak dikasi penalti yg membuat JuSENSOR scudetto, hingga masa2 membosankan kala inter Scudetto mulu dibawah Mancini 🤣

Kalau pas Treble ga usah diceritain lagi lah yak gimana euphorianya ngeliat tim kesayangan akhirnya ngangkat si kuping lebar...

Trus di masa2 dark age, ikut nyumpahin manajemen yg membekukan Sneijder, dan legend2 lainnya pada diputus kontrak 😭

Akhirnya setelah masa penuh PHP dibawah babe Thohir, akhirnya ane kembali menemukan gairah luar biasa dibawah Conte ini.
Sampe2 bela2in terbang utk nontonin Inter langsung setiap kali ada rezeki dan waktu luang...

Pokoknya Nerazzuri selalu di hati!

Forza Djorkaeff
RealInteristi
Maka.
dancingdisco
dancingdisco dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup