Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di tgread gw yang sebelumnya yaitu  [True Story] HITAM PUTIH ABU HIDUP GUE 18 +

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.
Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 

Rules

Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh tetsu1989 09-04-2020 12:21
anakkecibodoh
padasw
nuhazainuloh088
nuhazainuloh088 dan 29 lainnya memberi reputasi
28
137K
848
Guest
Tampilkan semua post
tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
Widya Febriani

Setelah dipikir pikir , karena kendaraan yang gak akan cukup, terpaksa kita bertiga yang harus nyamperin para wanita ini , dengan penunjuk arah dari satria, kita pun sampai di kayaknya sih kostan, tapi entah lah gw pun gk tau, kita pun nunggu sampe ada 1 cewe turun kita sebut Gie

Gie : Sat, ayo naek ke kamar kost gw

Satria : Oh ya ayo

Gw pun jalan di paling belakang,kayaknya sih memang kostan tapi bebas alias campur dan kayaknya sih banyaknya abege kaya anak kuliahan ama sma lah soalnya dari musik yang mereka pasang lagu lagu dugem yang lagi hits pada jamannya,begitu sampe depan kamar, gie pun mempersilahkan kita buat masuk

Gie : Sorry ya kamarnya sedikit berantakan maklum anak kostan

Satria : Ahahah selow aja gie

Gie : eh ini sekalian kenalin temen temen gw juga ,tari,puput,nanda, dan widya

kita pun kenalan saling jabatan tangan terus elus elusaannn emoticon-Big Grin, maunya kann kaya begitu !!! gk lah kita kenalan dan disitu emang udah ada paketan arput + calp*co, qnoy pun tanpa aba aba langsung keluri pocongan, suasana pun udah cair lah kita udah ngobrol dan sempet nambah 2 paket lagi, tapi disitu gw cuma minum dikit doank, gw lebih banyak diem gk terlalu aktif, gw pun ijin ngerokok di luar, pas lagi enak rokok di luar widya nyamperin

Widya : Kak, kenapa gk di dalem panas yah?

Gw : Gk panas kok lagi pewe aja sendiri

Widya : Ciee udah mabok ya ? Bawaanya jelek maboknya sendirian mojok

Gw : Gk kok mabok mah tapi lumayan aja enak gitu kayaknya sendiri, kamu sendiri ngapain keluar?

Widya : Mau pipis emoticon-Big Grin

Gw : Lah di dalem lahh ngapain di luar

Widya : Kamar mandi di luar semua kak disini mah gk ada kamar mandi di dalem, anterin yuu takut juga kak

Gw : Hah anterin ???

Widya : Iya ihh anterinn

Wah rese nih maboknya bocah baru pertama kali ketemu udah ngajakin pipis bareng ehh, di anterin pipis maksudnyaaemoticon-Hammer , begitu sampe depan kamar mandi

Widya : kk tungguin sini

Gw : Gk di dalem nunggunya

Widya : Mau yahh tapi aku lagi pake roti jepannggg kak

Gw : Kaga sih cuma becanda,

Widya : ahaha becanda katanya ntar kalau udah gk pake roti jepang yahh aku kasih, ucap widya dari dalam kamar mandi

Gw : ( Asem, nih mulut kaga bisa dijaga emang ) atur lah wid

Beres widya dari kamar mandi gw ama widya pun nongkrong lagi berdua di depan, ngobrol ngobrol

Widya : Kak, aku cantik gak?

Gw : Kenapa emang?

Widya : Cantik gak?? orang nanya malah balik nanyaaa kann begoo namanyaaa :emoticon-Nohope

Gw : Ya cewek kan cantik lah masa gantengg

Widya : ish dia mah begituuu, kakak udah punya pacar?

Gw : Punya tapi sekarang dia di luar, entah apa jadinya hubungan gw ama dia masih lanjut atau gk, tapi yang satu yang jelas seandainya dia memang udah punya cowo disana dan buat dia bahagia kenapa gw harus marah

Widya : Enak di pacar kaka donk, ?!

Gw : ya gk lah begitupun sebaliknya tetapi dengan satu syarat kalau memang itu terjadi gw ama dia gk boleh saling sapa, kita bakal pura pura gk kenal gk boleh ada kata halo ataupun hay ataupun apa kabar

Widya : Hoo gitu ?? dia cantik ?

Gw : Fisik bukan suatu jaminan buat gw bisa sayang ke seseorang tetapi cara ida memperlakukan gw dan ngebuat nyaman ke gw, bisa redain emosi gw disaat gw marah , ataupun tenangin gw disaat gw nangis begitupun sebaliknya, tapi kenyatannya malah gw yang lemah gw yang lebih suka marah dan lebih suka nangis dan harus di tenangin sama dia, saat ini pun gw berharap dia ada disini buat nemenin gw

Lohh kok gw malah jadi curhat ke bocah satu ini, begitu gw sadar apa yang gw omongin ama dia, kok dengan gampangnya gw kepancing dan terbuka sama orang yang baru gw kenall,tapi bodo amat lah dia lagi kondisi skip kok gk bakal tau apa yang gw omongin juga, widya pun masuk ke dalem selang berapa lama dia pun keluar dengan membawa tas nya

Gw : Lah mau kemana ?

Widya : Pulang besok kan sekolah

Gw : Oh ya udah ati ati

Widya : Selawww

Gw : Sat noy lw mau balik kapan ?

gk ada jawaban dari mahluk itu dari dalem, mungkin sedang ena ena atau sedang ikeh ikehh, si widya naek apaan ya kok gk gw tanyain, gw pun kejar dia

Gw : Wid balik naek apaan ?

Widya : Angkot

Gw : jam segini angkot, dan kondisi lw kaya gini ??

Widya : Terus gimaana ?? harus telfon bapa aku buat jemputt ?

Gw : Ya udah gw anterin, emang rumah lw di mana ?

Widya : deket bla bla bla

Gw Njirr gk kurang jauh itu mah sama aja kaya gw lewatn sma gw

Gw : Ya udah masuk buru

WIdya : Heheh makasih loh kak

Di sepanjang jalan widya pun tidur ayam bentar bangun bentar bangun , begitu udah sampe gangnya, widya pun belum turun

Widya : Makasih ya kak, baek loh baru kenal udah di anterin

Gw: Hmm

Widya : (buka pintu mobil ) Gk salah kalau ka mitha punya pacar kaya kakak thx ya byeeee(tutup pintu mobil)

Gw : Maksudnyaaa ?????

khodzimzz
jamalfirmans282
santet72
santet72 dan 14 lainnya memberi reputasi
15