balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 9
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
ainkiller
ridhallahz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
39
932.7K
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
rembrandt2015Avatar border
rembrandt2015
mau sedikit sharing aja 😭
saya beli parfum PO yg katanya handcarry dr dubai, kebetulan POny cuma 10 hari karena ada yg mau plg ke indonesia dan barangnya ga ada yg jual disini (lattafa ana abiyedh rough) makanya saya berani beli lagian review d tokpednya aja bagus2.
singkat cerita barang sudah sampai kamis kemaren tp baru saya buka td soalnya kemaren lg k luar kota. box parfum nampak bekas pakai tp masih terbungkus cellophane & saya berbaik sangka dulu saja mungkin karena handcarry dr luar negeri. pas saya buka ternyata botol nampak bekas dan tutup botol banyak baret2nya juga sudah longgar masuk ke kepala sprayernya.
pas saya coba test crut, WTF ini ga ada bau parfum sama sekali, ini bau alkohol saja mirip2 vodka. saya coba test crut sampai 3x dan hasilnya sama, hanya setelah kering ada sedikit bau parfum tipis.
saya pun komplain, setelah perdebatan panjang akhirnya seller setuju refund melalui mekanisme tokped, tp alamat yg dikirim adalah banjarmasin 😅. busyet ongkirnya aja 41rb. alesanya sih soalnya barang yg sudah dipakai ga bisa dijual lg jd mau dikirimin ke saudaranya yg kemaren plg dr dubai. trus saya tanya apa bisa pake jne kirim ke banjarmasin dari bogor. sellernya bilang sih bisa, kArena dia pernah kirim2 jg ksana
Tadi saya coba kirim via jne, dan kata petugas jne nya coba ditulis kosmetik saja, tapi bila tdk bisa kemungkinan akan dikembalikan ke tempat pengiriman.
hmmmpppp, mudah2an saja jne bisa mengirimkannya, karena klo sampe diretur bisa tambah rugi saya 😭😭😭
fahmi.md
Fendysykes
Fendysykes dan fahmi.md memberi reputasi
2
Tutup