ardisakaoAvatar border
TS
ardisakao
Akibat HTS
Jadi gaes, gue udah lama diem"an sama gebetan gue sebut saya B (untung belum jadi pacar), kita kaya menjauh secara natural. menurut gue, diantara kita berdua rasa sayang sama" mulai luntur. terakhir sih kita berniat untuk fokus ke skripsi masing", dan memang tidak bisa sering" ketemu karena kalo ketemu pasti jatuhnya ngobrol lama, skripsi ga kelar- kelar. Kalo emang niat jalan" sih oke, tapi kalo niat skripsian bareng, nah itu kayanya bakal susah terealisasi. 

nah disaat" seperti ini, ketika gue lagi jauhan sama B, datanglah teman gue bernama X (cowok). Gue dari dulu emang kenal sih sama dia, cuman akhir" ini kita bertambah dekat. Kalo gue sama si X pasti dikira temen" kita cuma temenan doang, ga bakal terjadi apa- apa, tapi kedekatan gue ke X melebihi kedekatan gue ke B. Diantara mereka berdua juga emang gue sayangnya sama B dong, tapi yaa kalo frekuensi bertemu itu lebih sering sama si X. Akhir-akhir ini yang sering chat gue juga si X.  Bahkan X juga pernah menggantikan B untuk pergi malming sama gue. 

Gue saat ini sebenarnya bingung dengan hidup gue.
Gue sayang sama B, dia paling bisa bikin nyaman. Kalo lagi sama dia, gue ngerasa hidup gue udah bahagia banget. 
Tapi tapi.... B  ini orangnya punya banyak privasi. Gue pernah di-warning sama temennya dia, kalo dia itu tipe yang banyak deketin cewek lain. Dan gue sendiri sudah bisa menduga hal itu tapi gue males nanya,  males kalo harus jadi canggung, males kalo harus kecewa, males sakit hati intinya.
Gue disatu sisi juga salah, sampe pergi malming sama X. Kalo B tau pun juga dia pasti kaget karena B juga kenal sama X. Bahkan gue sama X juga sering telfonan, vidcall juga pernah. Intinya si X ini orangn ya pengertian dan sering mengobati kesepian gue. Dia yang selalu chat duluan, telfon duluan hm. 
Gue bingung apakah gue termasuk menyakiti B jika dia tau kedekatan gue sama X, padahal kita hanya HTS. 

Pada akhirnya gue sadar, ini akibat semua hubungan serba HTS tapi menjalaninya kaya orang pacaran. 

Apakah ada saran dan pencerahan buat gue harus gimana kedepannya? 
Ah atau ini sebenarnya biasa aja, biarin aja begitu, jalani aja terus. lumayan gue jadi banyak temennya, bebas mau pergi ama siapa aja.

Ps : ternyata banyak yg ga tau, kalo HTS itu singkatan dari Hubungan Tanpa Status
trus juga gue masih dikira cowo karena nama gue, wkwk, Panggilan gue Disa which is cewek, Dah!

Diubah oleh ardisakao 22-09-2019 06:14
s.i.n.y.o
berodin
berodin dan s.i.n.y.o memberi reputasi
2
2.3K
41
Guest
Tampilkan semua post
kucingkampung97Avatar border
kucingkampung97
Ane lagi nganggur ni bray. Kebetulan sekali