alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Console & Handheld Games /
Monster Hunter World [PlayStation 4 - Xbox One] Don't Hunt Alone!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/594344bfd9d77026198b4567/monster-hunter-world-playstation-4---xbox-one-dont-hunt-alone

Monster Hunter World [PlayStation 4 - Xbox One] Don't Hunt Alone!

bagi2 ID, ngajakin masuk squad, dll GRATIS. komunitas sudah disediakan dibawah
pekiwan always updated emoticon-shakehand sering2 baca pekiwan dulu sebelum ngepost.

"The Next Generation Monster Hunter That We've All Been Waiting For"

Quote:

jangan lupa rate emoticon-Rate 5 Starand subscribe emoticon-2 Jempol
profile-picture
suligna memberi reputasi
Diubah oleh soy.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Quote:

Ijin nambahin gan...Kebetulan ane ambil yang Master Edition Collector Package juga. Ternyata didalam paketnya dah ada Steelcasenya juga. Ane ga tau apakah di semua paket kayak gitu atau engga, tapi yang pasti sih ane jadi ada dua steelcase sekarang, karena ane beli terpisah dengan asumsi didalamnya ga ada steelcase. Anyway sebagai info tambahan
1. Ane PO di salah satu gameshop di Jakarta
2. Ada dua tipe Collector Edition, Master Edition dan Iceborne Expansion only. Ane ambil yg Master Edition dan ada Bluray + Steelcase.
3. Velkhana nya keren abis emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Ayo aja gan, ane juga maennya malem kok. Ane pernah masuk session agan, tapi lagi sibuk hunt di TGL kayaknya, ga ngeh ane join. IGN ane Eneng, PSN ane fansa_malik.

Duo TGL asik gan, karena TGL cuman bisa mentokin level maksimal satu atau dua locale. Kalau ada partner bisa kerjasama antar locale. Misalnya ane mentokin Ancient Forest sama Coral Highland, agan mentokin Wildespire Waste sama Rotten Vale.

PSN Party atau message aja kalau mau mabar pas liat ane online gan.

Quote:

Wih ada agan ayamhijauuu...Jaman masih di MH3U nih si agan. Mabar yok kapan2, jaman di 3DS kan ga pernah bisa mabar emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh fansaalmalik
profile picture
ayamhijauuu
yuk gan. tapi onlinenya sering di malam hahaha..

ID : ayamhijauuu
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved