alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / Handphone & Tablet /
APA FUNGSI SEBENERNYA PUNYA BANYAK KAMERA DI 1 SMARTPHONE??
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d7f4c969a972e603c015b7e/apa-fungsi-sebenernya-punya-banyak-kamera-di-1-smartphone

APA FUNGSI SEBENERNYA PUNYA BANYAK KAMERA DI 1 SMARTPHONE??

PUNYA HP BANYAK KAMERA APAKAH BERGUNA?

[MARI KITA MULAI DARI SEJARAH PERKEMBANGAN TEKNOLOGI DULU YA GAN]

Quote:

Quote:

Spoiler for perjalanan hp kamera:

Spoiler for kata penutup:

Spoiler for SUMBER:

profile-picture
profile-picture
profile-picture
rofiielbanany dan 23 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh manusia93
Quote:

iya gan makanya ane mikirnya mungkin karena ga ad teknologi yang bisa di banggakan itu penambahan kamera biar jadi nilai jual untuk generasi terbaru tp bisa jd berujung pembodohan publik kalo sebenernya ga beda2 amat

Quote:

hmm bner juga sih gan tp kalo menurut ane sebenernya hp mmng udah banyak fungsi bahkan trkadang bisa menggantikan fungsi laptop dan kamera dslr walaupun jauh dr kata sepowerful laptop dan dslr tp minimal mmng udah bisa menggantikan itu dlem keunggulan sangat compact buat di bawa2

cuma perkembangan ke sni nya teknologi di hp itu sndri ga ad sih gan kcuali si kamera nambah mulu
lama2 kamera berapa banyak jd pertimbangan org sbelum beli hp gan kamera 6 lbih bagus dr kamera 5 gtu tanpa ngerti fungsi sbnernya kamera itu sndri
kalo menurut ane sih gitu ya

Quote:

nah bner jd ya intinya itu sngaja di buat ada perbedaan biar generasi terbaru punya nilai jual . . . .

lama2 beda 1 kamera harganya beda jauh gan
krena kalo gini terus dikit banyaknya kamera jd hal penting buat di pertimbangin sbelum beli hp baru
padahal hasilnya ga beda jauh sbenernya malah jd bingungin akhirnya
profile-picture
profile-picture
rofiielbanany dan rizaradri memberi reputasi
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved