alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Cinta Yang Tak Sempurna
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d75255d2f568d02fd4906d1/cinta-yang-tak-sempurna

Cinta Yang Tak Sempurna

Sebelum mulai cerita, gua akan memperkenalkan diri gua dulu. Nama gua William, umur baru 19 tahun. Gua tertarik untuk menceritakan kisah gua di SFTH.

Ini pertama kalinya gua bikin thread yang “serius” ya, karena yang sebelumnya cuma nyoba-nyoba. Jadi, mohon maaf kalau masih berantakan baik bahasa ataupun kata–katanya. Mohon kritik dan sarannya yahh

Untuk Update, setiap kali sempet, silahkan untuk nenda atau markiremoticon-Cool

Spoiler for Index:

Jgn lupa Cendolnya Gan/Sisemoticon-Cendol Gan

Yuk, langsung aja!

profile-picture
profile-picture
profile-picture
dany.agus dan 10 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh wmt22
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

23. Awal Semester (With Flashback)

Pagi itu gua ke sklh, dengan bertanya2 bakal sekelas sama siapa. Gua, Aldo, Elsen dan Nathan masuk IPS. Sedangkan Surya dan Rico masuk IPA, tp Rico gak gtu dkt lg sama gua. Deva, Lius dan Veny masuk IPS, sedangkan Aldy masuk IPA, krn dia emg pinter. Gua sekelas bareng Deva, Lius, Elsen, Kelvin, Lisa, Tony dan Marco lagi di 11.2. Marco dan Kelvin gak gtu dkt sama gua, cm sekedar tau2an aja krn dia tmn dkt Nathan. Si Nathan, Saskia, Veny, Gabriel dan Aldo sekelas di 11.1. Biasalah, hari2 pertama Cuma kegiatan kosong aja, krn anak kls 10 MOS. Si Verna lanjut SMA disini, sedangkan Ana dan Elda lanjut ke SMAN xx. Si Verna memang masih agak jutek2 gmn gtu, tapi gak sejutek awal putus. Terlebih krn kejadian beberapa minggu sblm masuk

FLASHBACK YAHHH

Saat itu, Verna chat gua
Quote:

Krn dia chat dihari Minggu, gua milih nyoba hari Selasa

Waktu hari Selasa gua dtg, cukup sepi krn hanya ada sekitar 8 org sajaemoticon-Frown. Gua mikir, latihan jenis apa ini, cm 8 org. Tp krn dh dtg yaudalah lanjut aja. Gua cukup seneng, tp ada ga senengnya jg krn, yg baru ikutan, gak diajakin ngomong sama yg lain, jd bete ajaemoticon-Frown. Gua pun mulai menimbang2 Kamis mau ikut apa engga

Hari Rabunya, Verna chat gua pake bahasa mandarinemoticon-Mad
Asli, gua ga gtu paham, tp sedikit2 gua bisa ngerti dan membaca kata “langit itu biru”
Dia baru mau berhenti setelah gua suruh berhenti

Kamis sore, dia chat gua lagi
Quote:

Gua pun dtg. Sialnya dia malah ngobrol sama tmnnya
Dan parahnya, ketika dia dipasangkan dgn gua utk latihan, dia malah minta ke pelatihnya untuk ganti pasangan. Gua kesel bgt disini

Begitu bs plg, gua gamau buang2 waktu dan langsung pulang. Males bgt gua sama diaemoticon-Hammer
profile-picture
profile-picture
dany.agus dan ariid memberi reputasi
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved