wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] Manchester United Season 2019/2020 ∣ #WeAreUnited

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

founded by abbas92 & Letjen.Spectre

Quote:

Quote:

DILARANG KERAS POSTING DI THREAD INI SAAT MATCH BERLANGSUNG
Silahkan post di B-log UK saat berlangsungnya pertandingan. Pelanggaran terhadap rules ini akan diberikan warning/teguran, dan dapat ditindaklanjuti dengan request bannedjika tidak menghiraukan.

Quote:

Quote:
Diubah oleh wow.kakak.wow 19-01-2020 18:55
VasylLomachenko
PROSAV
abellacitra
abellacitra dan 69 lainnya memberi reputasi
24
1.1M
11.1K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
reys_mar12Avatar border
reys_mar12
Wah Sanchez mau dijual ya.kalo sampe beneran menurut ane ya ngelawak.masalah Sanchez tu klo yg ane liat cuma di gaji yg bkin pemain lain iri Dan bikin gmau kerjasama di lapangan sama Sanchez. Secara workrate ane bilang Paling tinggi loh dibanding semua pemain United, lari ngotot ngejar bola, mungkin itu jg yg bkin dia CPT cedera, coba klo pemain lain mau service dia, mungkin bakal lain ceritanya.
Yang aneh LG Sanchez mau pindah dgn nurunin gaji, knp ga turunin aja gaji di united jadi ga bkin pemain lain iri, ato drubah klausulnya, gajinya tergantung performa gtu.
Diliat2 ole tuh seneng sama pemain yg ngotot, itu knp brp waktu lalu ole sempet bilang klo Sanchez masih kepake.
Kalo Sanchez dijual brarti top striker United selevel rashford sama martial, menurut gw turun bgt standard United klo top strikernya selevel mereka.
Rixx789
dhanuanakilang
abellacitra
abellacitra dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup