alexa-tracking
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d5198634601cf27dd7e69c1/kamu-adalah-13tahunku

Dia Adalah 13Tahunku

Spoiler for prolog:

Spoiler for agan aganwati semua:
profile-picture
S.HWijayaputra memberi reputasi
Diubah oleh pipiyo93
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

Cewek Ngeselin

Ini adalah hari pertama ane pakai seragam putih biru, yap sekarang ane udah SMP. Kenapa ane menceritakan ini dari SMP ,ya karena dari sinilah semuanya dimulai.
Awal masuk waktu MOS hampir tidak ada kejadian yang berarti, sama kayak umumnya MOS dimana mana, dikerjain kaka kelas, pengenalan lingkungan sekolah, dll.
Saat pembagian kelas semua murid langsung berhamburan kayak tawon yang sarangnya dilempar batu, masing2 sibuk mencari namanya yang ditempel dipintu kelas.
Dan ane masuk kelas 7C, ane langsung buru2 tuh cari tempat duduk yang strategis, strategis buat tiduremoticon-Big Grin
Lalu terpilihlah satu bangku yang sangat beruntung itu, didekat tembok ,nomor 4 dari depan, ah bangku i'm coming temani aku selama 1tahun ini ya(ok ini lebay)
Berhubung guru yang katanya akan jadi wali kelas kita belum dateng, ane manfaatkanlah waktu ini dengan sebaik baiknya, dan perlahan kepala ane menempel dimeja, masuk ke alam mimpi lebih dalam lagi, tetesan air mulai keluar dari sela2 bibir ane yang seksi ini. Saat ane mulai terbuai dengan dunia mimpi tiba2 GUBRAK ada yang sengaja mukul meja ane, mana keras banget lagi, ane langsung melek semelek meleknya, kepala ane jadi nyeri gara2 bangun mendadak.
Quote:
Diubah oleh pipiyo93
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved