alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Online Games /
[REBIRTH] FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN | P2P MMORPG - Part 1
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5955375bc0cb1785498b4568/rebirth-final-fantasy-xiv-a-realm-reborn--p2p-mmorpg---part-1

[REBIRTH] FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN | P2P MMORPG

Quote:

In darkness the Crystal dreams as from the flames of destruction a new beginning rises. Come brave heroes! Heed the Crystal's call! Gather once more and witness a realm reborn!

[COBA GAME-NYA GRATIS FREE TRIAL SELAMANYA (DENGAN BATASAN TERTENTU, CEK DI BAWAH) , BELI BASE GAME ATAU BUNDEL-NYA BONUS 30 HARI BERMAIN]
BELI SHADOWBRINGER SUDAH TERMASUK HEAVENSWARD.DAN STORMBLOOD
BUAT PEMULA YANG TERTARIK MAIN SILAHKAN BELI STARTER EDITION (BASE GAME), SELANJUTNYA SILAHKAN BELI EXPANSION SHADOWBRINGER (SUDAH TERMASUK HEAVENSWARD DAN STORMBLOOD).
BUAT PENGGEMAR FINAL FANTASY DISARANKAN BELI BUNDEL FFXIV BERNAMA COMPLETE EDITION SUDAH TERMASUK BASE GAME DAN SEMUA EXPANSION.
PLAYER PC AGAR MEMAINKANNYA DI VERSI STAND ALONE JANGAN STEAM.

INFO SALE:
[PS4]: -
[PC]: -

Info Penting
Quote:

Future Patch / Expansion
Quote:

Quote:
profile-picture
profile-picture
cengoshazard dan khikhikhi memberi reputasi
Diubah oleh ffantasy14
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Quote:

Ada yang bisa, ada yang gak, yang masalah itu amazonnya mau terima ga pembayaran dari Indonesia, rata-rata kena masalah di situ emoticon-Hammer (S)

Btw ini promo hanya untuk akun region NA ya, region EU ga bisa.

Quote:

Bisa dijelasin proses belinya gimana ya gan? Beli fisik apa digital (download PC)? Banyak temen-temen ane sukses aja belinya via SE Store.

Bisa merchant lokal kayak Azheru (pm kaskus aja), digicodes, hitengaming, jasagames, seagm, dan banyak lagi. Di tokped juga ada (ati-ati jangan beli yang seken, harus yang baru karena klo seken ga bisa dipake kecuali dia kasih akunnya).

Quote:

Mungkin ada tapi ga tau ya, biasa di titikmerah ada emoticon-Big Grin

Quote:

Kirim gw duit dulu ntar gw beliin sub emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Tamat dong, next expansion kan tema NieR emoticon-Big Grin

Quote:

EU negara United Kingdom, biar mata uang GBP (Great Britain Poundsterling) dan bisa transaksi crysta.

Quote:

Ga lama kok. Masih banyak yang duty party kok berkat roullete duty emoticon-Big Grin
Saran ane beli job boost aja ga usah scenario skip, jadi bisa undersize duty-nya tanpa kuatir kena roadblock lagi (walaupun hanya sampe level 60 story aja, sisanya mesti quest story).

Klo hemat saya si mending ga usah beli sih, sayang klo skip story dan exp udah cukup gede, bisa leveling via story quest dan daily roullete duty tapi kembali ke Anda aja, bebas mau pakai job boost dan scenario skip emoticon-Big Grin

Quote:

Pake OTP ga? Klo ga pake, kosongin aja OTP-nya.
profile picture
leo_stembuck
waduhhh, tema nya Nier??? emoticon-Matabelo

fix lah, nunggu subs dari om ujin emoticon-Kiss

etapi kayaknya baru bisa subs lg di agustusan sih, full kerjaan emoticon-Frown emoticon-Frown
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved