alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Hardware Computer /
Konsultasi Spesifikasi Komputer dan Notebook (KSKN) v5 - Part 12
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c8d8c93a727682e6c7791d1/konsultasi-spesifikasi-komputer-dan-notebook-kskn-v5---part-12

Konsultasi Spesifikasi Komputer dan Notebook (KSKN) v5

***** WELCOME TO KSKN v5 *****

Quote:

Quote:

Quote:

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli. "

======================================================================================================
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SIAPA AJA BOLEH NGASIH SARAN TAPI JANGAN NGAWUR
DAN IKUTI ATURAN YANG BERLAKU

Quote:

profile-picture
profile-picture
profile-picture
farizsyahrial dan 23 lainnya memberi reputasi
setelah 2 tahun lalu racik pc melalui suhu2 disini ane mau apgred nih. kan procie jadul ane i3 6100 rencana cuman mau apgred di procie sama ram aja, tapi kmaren ane lihat satu review di yutub kalo katanya mobo h110m itu percuma kalo di apgred ke i5 atau i7 . gak ngangkat performanya katanya, lha mobo ane skrg masih pake asrock h110m hdv apakah benar seperti itu gan?kalo bner berarti ane kudu ganti mobo juga dong? Tolong pencahar nya gan suhu sekalian.
Diubah oleh galimatocious
profile picture
hachi.man

kalo ga ada bukti benchmark anggep aja video hoax emoticon-Malu
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved