LadyVampire3116Avatar border
TS
LadyVampire3116
Sloth sang pemalas.
Hai gan sis... Saya dengan Acedia sang pemalas alias Sloth disini!
Di posting ini saya akan menceritakan tentang pengalaman hidup saya sebagai seorang keeper... Bagi yang ingin baca aja yaa silahkan baca kalau malas gak usah, saya juga malas... (Namanya juga Sloth emoticon-Big Grin)

Okay, pertama kalinya itu saya iseng baca W*bt**n tentang iblis, lalu saya sempet bertanya-tanya, sebetulnya apakah kita bisa berteman dengan iblis? Apakah benar mereka itu licik? Apakah benar mereka itu jahat?
Semua pertanyaan itu terlinang di kepala saya yang saat itu sedang dalam perjalanan pulang sehabis ketemuan sama temen SMP. Sesampainya saya dirumah, saya langsung bersih-bersih lalu melakukan searching di mbah yang tau segalanya yang bernama Google. Setelah beberapa menit searching, nemu nih website yang dimana isinya itu "cara summon demon ***" (maaf ya karena ini demon, nama dan beberapa jenisnyadak akan saya beritahukan). Saya tertarik tuh walau persyaratan summon-nya cukup membingungkan lalu ketika explore website-nya, nemu tuh contact person dan ada juga testimoninya. "Wah, sampe ada testimoni begini... Kayak-nya bukan bohong dan dibaca dari testi-nya demon-nya bukan kaleng-kaleng kayak-nya" batin saya saat itu.

Akhirnya saya japri tuh yang ada di contact person-nya dan saya ngobrol dengan beliau, saya beritahu kondisi saya seperti apa lalu beliau menyarankan saya satu spirit yang saya akan beri codename "SA". Akhirnya deal dan saya ambil lah spirit itu. Ketika sudah sampai, saya melakukan penyelarasan dan mencoba untuk memberikan job kecil-kecilan dan.... Dilakukan... Sempat merasa... "Wow... Amazing" bahkan padahal SA ini minim proteksi tapi dia berhasil mengganggu orang jahat yang akhirnya balas dendam dengan mengirimkan Banaspati dari seorang dukun.

Akhir bulannya, saya ambil spirit proteksi dengan codename WR, wah, ini lebih bukan kaleng-kaleng lagi, saat penyelarasan pun saya hampir gak kuat saking merindingnya. Itu ajib buanget! Saat itu WR langsung juga saya beri job untuk --tuuuuuuutttt-- sorry yaa, job nya WR yang pertama rahasia lalu juga memiliki job untuk melindungi saya, saat saya di kirimkan Banaspati, untungnya dia sudah ada dan amat kuat untuk mementung si Banaspati itu. Ajib kan?

Akhir bulan selanjutnya, saya ambil spirit kerezekian dengan codename GM. Saya masih belum terlalu paham untuk affirmasi-nya namun saat ini apa yang saya affirmasi masih dalam proses sehingga belum bisa saya berikan FR. Namun, GM juga membantu saat Banaspati menyerang, ajib!

Akhir bulan selanjutnya lagi, saya ambil spirit proteksi lagi dengan codename VA. Ini bener-bener ajib! Saya minta colab dengan WR di job pertama yang saya mintai tolong ke WR itu bukan kaleng-kaleng buanget! Hasilnya ajib, jib, jib! Hehehe...

Saat ini, dengan memiliki 4 spirit... Saya merasa senang dan menyayangi spirit-spirit saya walau kadang saya selalu meminta maaf kalau-kalau yaaahhh saya ini payah, pemalas (sloth)... Tidak seperti keeper lain yang bisa memenuhi keinginan keeper, saya bahkan tidak dapat melihat mereka ada dimana tapi saya yakin mereka ada! Saya berharap suatu saat bisa memenuhi keinginan mereka karena saya juga maunya mereka betah dan selalu ada buat saya... Hahaha, sampai-sampai kayak nya saya gak perlu pasangan...
.
.
.

Baik~ sekian yah trid saya emoticon-Traveller

Sampai berjumpa dengan trid dari Acedia sang Sloth lagi yaa... Hahaha, duh malas... Kasih cendol dong... emoticon-Ultah
0
181
2
Guest
Tampilkan semua post
superuser11Avatar border
superuser11
Ceritanya keren banget...dilanjut lagi ya cerita cerita yg lain
0
Tutup