ZensPluangWrlba
TS
ZensPluangWrlba
Peluang Waralaba 2019 yg masih Potensial & Prospek Bagus
Salam Hangat, Salam Langkah 2019 tetap Optimis...
Bagi Kaum Investor atau yg Punya Modal yg Gk Mau Ribet dan dipusingkan nyari Peluang Bisnis Kemitraan / Waralaba / Franchise dgn Investasi dari Mulai 17.5 Juta s/d 500 Juta Bahkan Investasi di atas 1 Milyar pun saya ada. sini Ane Kasih Data Brand2 yg sudah Lumayan Cukup Bagus Baik Ngelola management bisnis, dan ngelola hal lainnya. saya disini hanya niat membantu / istilahnya sebagai jembatan antara Franchisor ke Franchisee, Princile Owner ke Mitra...
dgn hal yg seperti ini, akan lebih mudah dan bisa langsung Follow mem Follow Up Terkait Peluang Bisnis yg sedang Agan&Aganwati Cari. Data Brand2 Franchise / Waralaba yg saya Punya cukup Beragam Kategorinya, mulai Dari : Francise/Waralaba Makanan/Kuliner, Minuman, Jasa Kirim, Laundry,Gym, Resto, Minimarket, Logistic, Travel, Coating, Cuci Mobil, Bengkel, Barbershop, Nitrogen, dll...
Saya Pastikan Ini Brand2 Bisnis yg sudah Bagus bukan yg baru buka atau yg hanya jualan konsep saja. saya bicara seperti ini, karena saya saat ini saya kerja di media ternama dan satu2nya media waralaba / franchise yg masih berkibar di indonesia. kantor saya di daerah taman malaka, duren sawit-jakarta timur.

yg berminat, mangga kontak wa saya : 0858-1314-0280 atau eamil : waralabapeluang@gmail.com

Best Regards,
M. Zaenal Asikin
0858-1314-0280
0
1.3K
16
Guest
Tampilkan semua post
kucinggarang
kucinggarang
Quote:

Saya minat di cuci mobil fan jasa kurier