smartfrengo4itAvatar border
TS
smartfrengo4it
[COMMUNITY] ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ REBORN | All About Smartfren #LiveSmart ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂ - Part 1

Welcome To
"KaskusUser"

"kita butuh berjam-jam buat bikin trit lho. Hargaiiiiiiiii dan pujiiiiiiii
Ingat trit yang tebal pertanda jiwa yang tegar, SETRONG!"

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

yang posting TRIK
pamer speed hasil trik
chit chat masalah trik
posting minta PM doank
dan semacamnya

LANGSUNG ANE HAPUS

kalu diulangi ane req banned temporal..
diulangi lagi banned PERMANEN

pembahasan trik silakan hanya di KPZ
k3nm4st3r
zharki
peternakkeci202
peternakkeci202 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
965.9K
9.9K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
DesmantoAvatar border
Desmanto 
Quote:

Metered = wifi yang ada kuota. Settingnya di android contohnya dimari. Mungkin beda2 di setiap device, karena variasi. Di win10 juga uda ada pilihan tu. Susah ngetrack nya apa yang pake. Mesti testing bertahap. Agan perlu ganti passwordnya dan tes konek satu persatu device dan catat pemakaian kuotanya setelah konek tu.

Ane sih ga kecolongan lagi, semua auto update uda dimatiin. Tapi tetap lagi pengen cek pemakaian ane berapa MB perhari. Malas catat, jadi ane lagi buat flow aja untuk auto log kuota nya.

Quote:

search aja seller yang paling dekat ke kota agan. Ane sih dapat pas yang dekat, meskipun seller baru, tapi ya transfer duitnya kan lewat toped, jadi aman. Ongkir cuma kena 8 ribu, karena beli 4, jadi cuma nambah 2 ribu, jadi 56.500; masih lebih murah daripada voucher tembak ataupun beli di galeri.

Quote:

Cek speknya cuma support band 40. Bakalan susah banget dapat sinyal bagus dan belum tentu band 40 ada di kota agan. Sinyal bakalan jelek ataupun HH cepat panas. Bagusan sih tetap upgrade HH nya ke yang uda support.

Quote:

Ganti IMEI ga guna, agan mesti bisa hack firmware nya. Tu setiap koneksinya ada leak post status device nya. Contohnya di M2S
device_type: Router
sw_version: Andromax.M2S.V10_L_V2.3
Mo agan ganti IMEI nya pun, device signature ini masih terbaca di system mereka.
0
Tutup