texhnolyzeAvatar border
TS
MOD
texhnolyze
[OT] Monster Hunter: World | Hunters, The Time Has Come

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh texhnolyze 02-10-2018 04:37
tata604
anasabila
elbuho
elbuho dan 7 lainnya memberi reputasi
8
301.3K
3.2K
Guest
Tampilkan semua post
duckknightAvatar border
duckknight
Quote:

NEB biasanya wajib sih buat blos weap..kayak cb, wyvrn (non free elm) palagi maen build agresif/atk/non safe

Quote:

kalo maen vs AT kalo emang awal2 mending build safe sih, yg penting dapet materialnya yg dicari kalo ane emoticon-Ngakak (S)

Quote:

denger2 kalo MP hp AT Vaal ampe 40k an++ gimana ga kelar2 kalo MP emoticon-Leh Uga, solo aja dah belasan ribu emoticon-Hammer (S) kalo dah biasa solo, enak solo sih, kek kasus AT kirin kemaren2 ane solo dari maen super safe 20 menitan, trs akhirnya utek2 build trs sama cobain solo mulu akhirnya bisa tembus ampe 14menit (itupun pake bow emoticon-Hammer (S) ane bukan bow user soalnya, kepaksa aja build anja bow khsus buat AT kirin emoticon-Hammer (S) ) , pas bantuin temen tetep aja nembus 20menitan lebih, blom lg kalo fail2 temen ane ngefeed mulu emoticon-Leh Uga

Quote:

coba trs aja solo... vaal elemennya miasma (elm khusus)...digebuk pake elm api cocoknya, soalnya kena bagian manapun masuk, kalo elm dragon paling kerasa di bagian/part yg dah putih2 gitu sih, cuma kalo butuh elderseal ya gpp, ane jarang bgt lawan vaal pake elder seal weap sih soalnya

armor yg bagus lawan vaal kalo maen safe ya armornya vaal sendiri yg ada recovery2 spdnya trus dikasih div blessing, vit boost, miasma jewel..sukur2 senjatanya jg ada health regen..mantel wajib temporal, tools lainnya terserah...tp kalo mau aman health boss/vit boost biar ga langsung kena 1 hit... kalo yg dah pro2 bgt biasanya pake evasion+temporal, gadget palico kasih vigorwasp aja dah cukup (maen LS biasanya)

Quote:

KT jgn di solo gan emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown join sesi orang yg fokus ke hunt KT aja mending

Quote:

di map high rank ama monster high rank biasanya ngedrop kok/bisa di-gather dari bonepiles

1
Tutup