lugyAvatar border
TS
lugy
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 3
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

Spoiler for DISCLAIMER:
adit13579
eliv17
kenchikka.an490
kenchikka.an490 dan 29 lainnya memberi reputasi
14
1.1M
9.9K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
eas2305Avatar border
eas2305
REUNI n**as**bila69
Fr lagi ane ya.....ayok jangan silent budayakan fr semampunya
ini salah satu dari wp lama burung biru yang ane demen face nya....dlm arti tidak kalah dg monn* dan bopalemban*
dulu ane sempet dekat...doi suka curhat ...ha...ha.....jandes muda...anak 1...sampe ane dikirimi foto ..anaknya ha....ha
td nya doi ini msh sering kerja spg.....waktu itu....mungkin krn tuntutan hidupi si kecil akhirnya buka bo...dan makin tenar...ha...ha....subes disini pasti sdh ada yg sering bo ..waktu doi tenar di burung biru.....abis itu doi off........
nah gak sengaja....ane bisa dpt contact doi lagi ...ha...ha....makin montok ..setelah lama gak ketemu
name > n**as**bila69
face > 7,5
age > 19 menginjak 20 ...ha..ha
body > tinggi163 doi termasuk bongsor...he..he skr beratnya mungkin 60 an montok...ha...ha
boob > 34B gak besar gak kecil...cukup di tangan
skin > sawo matang
gfe > ya pasti ramah...krn udah pernah deket
fk > 7 ..kl doi horny.....binal liar juga lidahnya
hj + bj > 7,5 okelah
FJ > all style ..ane ksh 7,5 mungkin krn reuni...lama gak jumpa ya..jd mood ane bagus jdnya
ane mulai dengan kiss bibir saling lumat pagut agak lama..sambil ane remas ,baik dan gesek plintir puting coklatnya...ane coba ambil peran aktif dulu....setelah sama sama telanjang....ane mulai jilatin kulum cium leher...turun ke 2 putingnya gantian..turun ke perut....sampe ..akhirnya ane jilmek..jilatin gesek dg lidah.ane mainin klitoris sisi sensitif doi.....doi mendesah dan mulai sedikit basah miss v nya....abis itu ..gantian...ane rebah...doi mulai bj...mr p ane yg juga mulai keras...session ini lumayan lah ...sambil juga kita posisi 69....
abis itu ane minta doi...langsung posisi wot...goyang pantat liarnya mentok.....ganti doggy....mot ...missionary semi miring....dan biar mentok...ane tarik pantat doi ke pinggir kasur...kasih bantal....biar cuminya nonjol ane sodok sekerasnya dan klimaks akhirnya
abis itu kita ngerumpi ngobrol krn lama gak jumpa....terus lanjut ronde ke-2 hampir sama..ha...ha
DC > 1 batang 2 kali crot di luar room ...ini krn ssi dan ane udah kenal....mungkin kalo blm dc 800k 1 kali di luar room
note : dari sisi face gak berubah msh kayak dulu....cuma sedikit nambah berat badannya....tp msh proporsional menurut ane
emoticon-Angel

emoticon-Coblos emoticon-tempted
2
Tutup