aksibelacintaAvatar border
TS
aksibelacinta
Asyiknya Kalo Punya Banyak Game Di Smartphone Kamu!
Pernah ga sih agan dan sista merasa bosan hanya bermain game itu-itu aja? Apalagi kalau gamenya emang ngebosenin dan udah mainstream. Ane pribadi sih lumayan banyak install game di HP dan game nya cukup bervariasi dari game cupu sampe kelas berat punya.

Buat Agan Sista, ane punya rekomendasi game-game super yang bisa bikin kalian betah main di depan smartphone, berikut list game yang ane mainin tiap harinya.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu sekilas penilaian untuk game-game yang sudah ane mainkan. Dengan grafik yang bagus dan cerita yang berbeda akan membuat agan penasaran dan ingin menamatkannya.

Untuk bermain game seperti di atas pasti Agan Sista mikirnya kalau mau main game yang grafiknya besar itu butuh spek dewa dan harganya pasti mahal, kebetulan ane tes main dengan OPPO A3s ane yang di bandrol hanya dengan dua jutaan dan alhamdulilah mainin semua game diatas lancar jaya tanpa lag (kecuali koneksi internet lemot ya… main game bakalan lag juga gan). Ane saranin kalau mau pake smartphone untuk main game yang ciamik punya, minimal layarnya 6 inch biar enak kalo layarnya besar mata ga terlalu capek gan, RAM 3 GB dengan ram segini buat buka beberapa aplikasi juga masih kuat, berkapasitas baterai minimal 4000 mAh kalau agan pake kapasitas baterai kecil ane jamin bakalan sering ngecharger. Pasti males kan bentar-bentar ngecharge. Semua kriteria tersebut merupakan syarat untuk para pecinta game agar dapat bermain secara maksimal. Ga mau kan main game tapi malah jadi lemot, gambar patah-patah, baterai cepet abis, dan bikin mata cepet lelah.

Okeee Agan Sista sekian thread ane kali ini. Selamat bermaiiin dan hepiii weekend!

Jangan lupa ya gan
emoticon-Cendol Gan
emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
0
9.9K
91
Guest
Tampilkan semua post
ddmepvAvatar border
ddmepv
Lagi asik ngegame tahu-tahu lowbatt..
jadi ga asik kan?
0
Tutup