alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / ... / Nightlife & Events /
NEW INFO PP/SPA/SALON/PIJAT++ DI SEMARANG
4.5 stars - based on 36 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59edb5759a0951cb3a8b456a/new-info-pp-spa-salon-pijat-di-semarang

NEW INFO PP/SPA/SALON/PIJAT++ DI SEMARANG

Spoiler for DISCLAIMER:

List PP/SPA di Semarang Terbaru [Update= 08 Juni 2019]:

1. DREAM MASSAGE

Spoiler for INFO:

2. NICE SPA

Spoiler for INFO:

3. SEGARA SPA

Spoiler for INFO:

4. FANTASY SPA

Spoiler for INFO:

5. ENVY SPA

Spoiler for INFO:

6. ELEVEN SPA

Spoiler for INFO:

7. NEW HOME SPA

Spoiler for info:

8. SRIKANDI MASSAGE

Spoiler for INFO:

09. STATION LUXURY SPA

Spoiler for INFO:

10. ONZ Executive SPA

Spoiler for INFO:

11. MINDFUL BODY MASSAGE

Spoiler for INFO:

Akan sering di update, untuk kaskusers yang punya data yang belum tampil disini bisa bantu info pm ke saya. thanks

Thread Sebelumnya :
[REBORN] INFO PP/SPA/SALON/PIJAT++ DI SEMARANG
profile-picture
profile-picture
profile-picture
reza6992 dan 15 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh pijatdream
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok

KECEWA

FR baru baru ini di griya kencana yg sangat mengecewakaan. Naik sm terapis yg namanya irine
Face : 5 terlihat tua
Body : 5 gemuk
Massage : 7 lumayan
HJ : 3
BJ : 3
GFE : 0
Sangat kecewa dgn pengalaman semalam bayar blow massage 245 rb yg katanya sop nya bj ternyata cuma di bj bentar kalo di total ga ada 1 menit itupun pakai kondom selebihnya di hj dgn sangat kasar dan keras smpe sakit smpe akhirnya mengakiri tanpa crot sm sekali. Sangat ga worth it dgn biaya yg saya keluarkan

Cobalah sekali2 pemilik usaha2 massage di semarang main2 ke jakarta seperti gives atau vins. coba liat sistemnya disana yg sudah cash less pake access card terapis juga bisa milih jadi ga zonk selain itu juga dgn harga 230 sop nya uda dpt massage bj(tanpa kondom) cim dan topless tanpa tips dan tanpa perlu ssi lagi, kamarnya pun jg sudah pake pintu bisa dikunci dan toilet di dalam
Spa dan massage di lebih mengedepankan kepuasan pelanggan walopun harga cuma 230 untuk silver (bj) dan 440 (fj) pelangganpun smpe harus antri2 smpe waiting list.

Kesimpulan sangat kecewa dgn spa massage yg ada di semarang terlebih griya kencana dan kelompoknya spt dream dll saya kira semuanua sama saja. Cuma membodohi pelanggan yg baru pertama kesana yg berakhir zonk kecewa dan ga akan balik lagi. Saya kira spa massage spt itu ga akan punya pelanggan tetap spt spa massage di jakarta
profile picture
vB0t
2 tempat yg lu sebut tu kaya pasar inpres gan, rame banget....kualitas ancur....pijet asal2an cuma ngejar setoran dan nasibnya skrg udah ga jelas....

https://news.detik.com/berita/d-4244...-indah-ditutup
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved