indah520Avatar border
TS
indah520
Kecewa
saya bngung harus cerita ke siapa teman juga ga semua baik

ini tentang gaji istri yang harusny dengan kerelaan dlu baru suami boleh meminta
saya kecewa banget sama suami saya dia sering meminta jatah juga padahal saya sudah membantu bayar kontrakan dan cicilan motor harusnya dia sudah bersyukur kalau dia meminta lain2 kayak hp nya yang jadi 2 karena alesanny belum 4g, service motor setiap bulan yang saya fikir harusny nilainy jgn sampe sgitu ya kalau bisa jg saya bantuny sebisany aja,memang untuk driver ojek online pasti butuh service tapi apa harus saya yang tanggung juga karang terfikir lebih baik gak kerja aja
dan lebih kecewanya lagi pernah suatu ketika karena polos atau terlalu baik atm saya mau dikuasainy
menurut agan2 kenapa suami saya seperti itu
bagaimana saya bisa bertahan apalagi kalau sudah tidak bekerja lg mungkn saya jg disepekan
rasanya ingin menangis
dulu, sebelum menikah ingin sekali saya hanya dirumah dan tidak mncari nafkah lagi setelah menikah
tapi impian itu hanya semu
seandainya saja ini bisa berakhir sebaik2 baiknya entah kekecewaan saya atau yang lainny
Allah lebih tau segalanya
Diubah oleh indah520 16-09-2018 13:00
0
5.4K
62
Guest
Tampilkan semua post
indah520Avatar border
TS
indah520
lebih parahny dia bukan tipe yg meminta maaf atas rasa bersalah belum memcukupi seandainya meminta dia seperti bocah bila tidak dikasih dia mendiamkan saya berhari2
lelah rasanya

suka memaksakan kehendak
0
Tutup