alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Cinta, Setia, & Trauma (Based on my true Story)
5 stars - based on 16 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51efd72c611243c128000000/cinta-setia-amp-trauma-based-on-my-true-story

Cinta, Setia, & Trauma (Based on my true Story)

Quote:

Quote:

Quote:

-INDEX-

Kisah SD
Quote:

Kisah SMP & SMA
Quote:

Merantau Surabaya
Quote:

Bali

Quote:

Diubah oleh Nainggolan8
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

Part 78 Ney The Thai Girl

Oke ini masih kelanjutan dengan Ra ya.
Kita lanjut di part 78 maaf buat yang nunggu lama silahkan dibaca.......

So, begini setelah berbulan-bulan menjalani kisah cinta seperti itu.
Jadi kebersamaan kisah cinta kami di latar belakangi dengan Agama dan Suku berbeda, serta perbedaan lainnya yang lebih make sense dibanding kedua itu.
Tapi diawal menjalani hubungan saya tidak peduli itu bahkan sampai sejauh ini saya tetap masih berfikir tidak peduli.
Memang sesekali terpikir akan kedepan bagaimana untuk keluarga menerima dan hal lain itu normal.
Tapi tidak jadi masalah, karena hidup sekali keep going jalanin saja dan biar waktu menjawab pikirku.
Sering kali beberapa hari tidur di tempat si Ra, baju-baju juga ada beberapa disana so mungkin bisa beberapa hari menginap disana.
Seperti itu berjalan terus berbulan-bulan.
Tapi ini kesalahan saya sebagai laki-laki.
Untuk para laki-laki yang baca ini tolong pahami penting menurut saya jangan ulangi kesalahan yang saya sudah alami "jadilah lebih baik untuk perempuan yang dicipatakann untuk mendapingimu", azek.

Oke dilanjut ya sesuai judul.
Saya sering bermain instagram, posting foto-foto sehari-hari kalau ada yang bagus dan pasang hashtag (#) macem-macem sesuai foto tersebut.
Dan eh tiba-tiba dipostingan saya ada muncul perempuan yang hadir perempuan ini bukan orang lokal melainkan orang dari thailand.
Saya tidak pernah kenal, mungkin follower, mungkin lihat dari hashtag, i never know.
Dimulai dari like, lanjut ke comment dengan smiley2, lanjut terus ke private message, normal.
Dan salahnya saya merespon seperti saya single (tidak sedang berhubungan dengan perempuan lain).

Ini hati2 ini langkah pertama atau pintu pertama mau laki laki mau perempuan sama, setelah lewat dari sini kemungkinan akan banyak untuk selingkuh lah hal yang aneh dan ga harus dilakukan bakal bisa terjadi.
Pikir kalau kamu masih punya hubungan dengan lawan jenis so cut this off stop, hargain lawan jenis yang sedang dalam hubungan sama anda, penting.
Kenapa seberapa jelek seberapa buruk sifatnya sedang dalam masalah apapun coba hindari ini bagian dari menghargai dirimu dan situasi.
Come on manusia dengan manusia sepakat berhubungan. Ketika dalam berhubungan ada hubungan yang sama lagi dengan yang lain? Emank udah ada statement kalian boleh sama sama ada hubungan yang sama dengan orang lain, kalau belum kenapa lakuin? Haha. Dah ah lanjut.

Okay lanjut ke kisah saya, yang ingin saya bagi di part ke 78 ini akhirnya saya dan cewek dari negara thailand tersebut.
Kita sebut saja Ney oke, dia berumur 40 tahun, berbadan tinggi dan kurus tidak gemuk, rambut panjang lurus lembut, dibilang sexy ngak.
Biasa aja cuma keibuan asik aja kali terus thailand sesuatu yang baru pikir saya.
Kita terus sembunyi2 berhubungan via chat instagram, dibelakang kekasih original saya.
Hingga akhirnya menjerumus ke obrolan yang dewasa, send foto wow.
Sampai titik dimana
"when we will meet, sex will probably happen" indo nya
"ketika kita akan bertemu, seks mungkin akan terjadi".
Dalam beberapa bulan sembunyi-sembunyi chat dengan perempuan thailand itu.
Akhirnya dia memutuskan untuk berlibur.
Well, good dia berlibur ke kota saya. Sempurna..... tapi sedikit bingung karena saya harus membohongi dan mengatur rencana bagaimana semua berjalan dengan baik.
Saya bisa ketemu tanpa ketahuan dan tidak mencurigakan.

Nah ketika Ney sudah benar-benar ingin datang. (Mungkin ga tahan kali pengen cepet2 bertemu dengan saya hihihihi) bercanda.....
Saya membantu memberikan informasi tentang apa saja yang bisa dikunjungi, makanan dll seperti guide deh.
Dan akhirnya dia meminta saran untuk penginapan.
Saya cek cek disah satu situs dan dapat yang bagus dan murah.
Setelah beberapa hari dia beli deh tiketnya PP dan dia send kasih saya screenshot tiket pesawat terbangnya.
Saya makin bingung sama si Ra saya takut ketauan nih karena u know kita tau keberadaan masing2 dimana ngapain sering komunikasi.

Akhirnya tiba disaat hari dia akan datang.
Dan saya sudah setting ke kekasih saya bahwa saya lembur full kantor kerjaan sibuk sekali bakal disuruh nginap dirumah saudara saya pinter kan. Untuk beberapa hari.
Tenettttt dia datang karena dihari itu saya masih bekerja saya suruh teman kerja saya supir freelance untuk menjemput dia dari bandara ke penginapan yang sudah saya booking dan di juga setuju loh orang dia yang bayar.
Hmm saya di hari itu bekerja sampai pukul 19.00 kalau tidak salah dan dia jam 13.00 sekitar itu tiba.
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved