alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] LG G6 Big Screen, Smaller Body, Water Proof & Capture All at Once
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58e86add96bde648158b4568/official-lounge-lg-g6-big-screen-smaller-body-water-proof--capture-all-at-once

[Official Lounge] LG G6 Big Screen, Smaller Body, Water Proof & Capture All at Once

Welcome
to
Waiting Lounge
LG G6

INFO Pre-Order & Price LG G6

Quote:

SPESIFIKASI LG G6

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh bbboldy
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Quote:

iya gann tapi kan setidaknya performa mesinnya ga ada yang defected, tapi ini ane udah bawa ke servis center gara2 hp ane ngecas sendiri walopun ga dicolokin, dan udah di fix in sekarang hasil antutu 135k (y)

Quote:

iyaa udah gann, udah lancar semua thankss

Quote:

udah gann battery savernya udah ane matiin, dan kemarin sempet error di hardware, terus udah ane sempetin bawa ke servis center dan bisa lagi.

tapi masih ada 2 tanda tanya lagi.
kalau agan2 copot cas nya itu nunggu beberapa menit dulu baru logo chargenya normal lagi? maksud ane jadi pas di charge kan logo batere nya ada "petir" nya, nah tempat agan2 itu setelah cabut dari usb itu masih ada "petir" terus nunggu beberapa menit dulu baru hilang gak? sama kalau di Settings > General > Battery , itu tempat agan kalau udah di copot usb nya itu tulisannya "Discarghing"?

pengguna baru OS nya LG gan emoticon-Malu (S) kalo ada salah mohon maap
nuhunn agan2 lounge g6 so far so good g6 ane
Diubah oleh maximum07
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved