tyaitugueAvatar border
TS
tyaitugue
Cinta Tak Hanya Diam
cinta tak hanya diam

Quote:

2017
Nama gue Julianti dyafika biasa dipanggil Juli usia gue 28tahun,cewek biasa,tinggi 160cm berat yaa 47kg.Gue cewek biasa,ga punya keahlian yang istimewa,tapi menurut gue kehidupan gue dulu 'istimewa'.
Inilah hidup gue,yang gue rasa 'istimewa'..

Quote:

Spoiler for Indeks:
Diubah oleh tyaitugue 09-01-2018 15:44
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
11.6K
109
Guest
Tampilkan semua post
tyaitugueAvatar border
TS
tyaitugue
Namanya Arya

Beberapa minggu gue ngerasain sekolah disini ternyata asik juga.Yaaa walaupun ada beberapa yang bikin unmood,Firman salah satunya.
Entah waktu hamil dulu ibunya Firman ngidam apa,punya anak kok ngeselinnya level dewa.
Oke..lupakan si nyolot Firman,ga penting ngomongin makhluk mulut cabe begituemoticon-Nohope

Minggu ini jadwalnya pendaftaran ekskul,dari sekian banyak ekskul,gue pengen banget ikut ekskul cyber club.
Pas gue lagi jalan ambil form pendaftaran di ruang komputer,tetiba ada yang manggil gue dari arah kantin.
Quote:

Arya...hmm..kayaknya pernah liat deh gue,dimana ya??ahh..bodo deh..ga penting juga..
Pas sampe ruang komputer gue langsung isi form,dan minta jadwal buat mulainya,dan langsung masuk kelas.
Baru aja sampe kelas,udah berhadapan ama si mulut cabe..
Quote:

Arya..Arya..Arya...hmm...baik juga,kalo diliat-liat manis,ke arab-araban wajahnya,tapi....ahh bodo ah.
Paling juga kek yang udah-udah..cuma sekedar tebar pesona,gue harus jaga jarak yaa jaga jarak.
Naahh udah bel masuk tuh,pasti Arya udah ga ada dikelas,oke saatnya masuk kelas mudah-mudahan aja si mulut cabe ga bikin unmood.
Pelajaran pertama itu pelajaran bahasa inggris dan ternyata gurunya ga masuk karna ada keperluan.Asyiikkk...
Ketika gue lagi ngerjain tugas,entah dari mana datangnya,Arya tiba-tiba udah ada didepan muka gue,nih anak apa punya ilmu teleportasi ya??kenapa tiba-tiba dia ada didepan muka gue?senyum manis lagi,bikin gue emoticon-Malu (S)

Quote:

Arya mau ngomong apaan yaa??duhh kok gue jadi deg deg ser gini sih??
Kira-kira Arya mau bahas masalah apa ya?beneran nih dia yang kirim salam ke gue?
Tapi kan Arya udah ngaku juga,Nanda juga ngomong emang Arya yang suka kirim salam ke gue beberapa minggu ini.
Hmm..jadi penasaran gue...

emoticon-floweremoticon-rainbow
0