suboyxxxAvatar border
TS
suboyxxx
Belalang Kupu-Kupu: Eye Of The Storms

Sembah suhu, matur nuwun Quatzcoatl

Matur nuwun Ayambenel

Quote:

Spoiler for Thanks to..:

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1029 suara
Siapakah Perempuan Yang Nanti Akan Bersanding Dengan Aa' Boy?
Amel
40%
Farah
30%
Bela
15%
Ima
7%
Dewi
8%
Diubah oleh suboyxxx 13-06-2017 05:21
bachtiar.78
artups
xue.shan
xue.shan dan 29 lainnya memberi reputasi
30
3M
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
suboyxxxAvatar border
TS
suboyxxx
Part 75

Bela-in Kamu

Quote:

Gue lanjut rebahan lagi sambil main hape. Di depan gue, cewe berkaca mata itu duduk memunggungi gue

Suara jemari yg beradu dengan keyboard pun terdengar. Sesekali gue ngelirik melewati sela2 ketek nya

Quote:

Bela mengangkat pundak nya. Gue pun nyengir lalu meletakan hape di kasur. Gue ke dapur sebentar untuk ambil piring lalu balik lagi ke kamar

Beberapa saat kemudian makan malem pun kelar. Gue pindah duduk di kasur sambil senderan ke tembok..

Quote:

Bela pun mengangguk dengan mimik seperti mikir sesuatu. Sebelom akhir nya dia membalikan badan untuk lanjut ngerjain skripsi nya lagi

Kamu ga salah mbak, aku yg salah..

Keesokan hari nya gue kuliah seperti biasa. Beda nya udah ga ada lagi obrolan diantara gue, Viona dan David. Khusus nya David, gue yg biasa nya selalu duduk berjejeran dengan preman Bekasi dan Tresno, kali ini pun memilih duduk di sisi pojok yg lain

Selama jam perkuliahan berlangsung pun ga ada obrolan diantara gue dan David. Bahkan saat presentasi tugas pun terkesan lebih ke arah individu. Setiap ada pertanyaan, pasti akan dijawab oleh Viona. Ga ada diskusi..

Jam kuliah pagi pun usai. Gue baru ada kuliah lagi jam 12 nanti. Gue memilih cabut dari kampus menuju ke kantin yg lebih dikenal sebagai kantin nya para begundal

Quote:

Ga begitu lama, gue pun sampe di kantin begundal. Ini adalah pertama kali nya gue kesini setelah sekian tahun gue kuliah. Guue cuma sekedar lewat doang, ga pernah mampir..

Berbeda dengan kantin di fakultas gue, disini lebih banyak diisi oleh para mahasiswa haluan kiri dari segala macam fakultas yg seringkali dipandang ga punya masa depan cerah. Dandanan pun pada selengekan tapi disini jauh lebih seru, ga ada yg jaim.. bahkan cowo dan cewe bisa saling mengudut ria bebarengan dan ketawa2

Quote:

Selagi makan, gue pun ikut bercengkrama dengan yg lain. Beberapa diantara nya ada yg anak fakultas gue, sedangkan sisa nya temen mas Yuda

Quote:

Begitulah kehangatan di kantin begundal. Hampir ga ada mahasiswa disini yg sok pening mikir tugas. Malahan binder yg dikeluarin dari tas lebih berfungsi untuk nyatet angka pas main remi. Mbak2 nya walaupun slengekan juga baik. Mereka semua ga memperlakukan gue sebagai anak baru, justru sebalik nya. Mereka membuat kondisi di satu meja panjang ini lebih meriah dengan kedatangan gue

Beberapa jam berlalu. Malem hari pun tiba. Sekitar setelah magrib adalah jam2 nya Bela main ke kontrakan. Tentu nya gue udah siap2 siapa tau dia ajak cari makan di luar. Ga begitu lama, hape gue berdering diatas kasur. Muncul kontak dengan nama Bela di layar. Tanpa gue jawab, gue langsung berjalan ke depan..

Jalanan kota ini cukup padat di malam hari. Banyak muda mudi berseliweran menikmati apa aja yg disajikan oleh kota ini. Mobil pun berjalan pelan sambil diiringi oleh lagu2 dari pemutar music di mobil Bela

Quote:

Gue belokan mobil menuju kesana. Dalam beberapa menit kemudian, kita pun sampai. Sejenak gue terdiam di antrian paling belakang. Tempat ini mengingatkan gue kepada seseorang yg sempat gue lupain. Tiba2 di malam ini gue ngerasa kangen lagi sama dia

Gue menatap Bela yg berada di depan gue. Dia tampak terlihat cantik malam ini, walaupun hanya gue liat dari belakang

Quote:

Gue masukin nomer Dewi yg mendadak hapal di luar kepala. Setelah pesenan udah gue tercatat, gue pun duduk ke salah satu meja

Dulu di setiap gue sering kesini, nama yg biasa Dewi sebut adalah nama gue sedangkan nomer nya adalah nomer nya. Ntah lah gue ga paham juga kenapa mesti gitu. Suka2 Dewi lah pokok nya..

Tempat ini adalah tempat dimana gue pernah ngerasa jadi cowo terlemah di mata cewe. Tawa nya yg puas sewaktu ngeliat gue kepedesan begitu terngiang di kepala gue

Wi.. kamu dimana sekarang? Semoga kita bisa ketemu lagi Wi. Semoga ada jalan buat kita buat bersatu, aku kangen Wi..

Quote:

Makanan pun datang.. belom juga gue sendok, keringet udah menetes. Begitu pun dengan Bela yg hanya membolak balik mie pedes di detik2 pertama nya

Quote:

Kepala gue nyut2an. Gue kira setelah sekian lama ga kesini dan makin sering nya gue makan sambel kalo beli lalapan membuat lidah gue jadi lebih strong terkena rasa pedes, jaran.. ternyata sama aja emoticon-Nohope

Quote:

Bela pun mengantar gue untuk pulang sebelom kemudian dia juga pamit untuk lanjut ngerjain skripsi nya

Keesokan hari nya alarm hape gue berdering sekitar pukul 5 pagi. Mentari masih sungkan untuk nongol ketika gue tungguin..

Gue kalungin handuk di leher lalu membuat se gelas kopi susu untuk gue bawa ke depan. Gue bakar sebatang rokok sambil menatap bakul sayur yg berseliweran

Dingin nya hembusan udara pagi dan bulir2 embun di pohon cabe pun menyegarkan badan gue. Angin sejuk pun berhembus, bulu di tangan pada berdiri, rokok sudah habis sebatang, perut pun mulai berkontraksi, itu tanda nya saat nya bertapa di kamar mandi. Terima kasih Pagi..

Beberapa saat kemudian gue pun siap. Setelah gue panasin motor selama beberapa saat, gue pun jemput Bela di kosan nya

Motor yg berhenti di depan pager kosan nya pun ga membuat gue mesti turun dari motor. Bela sudah menunggu gue di teras sambil ngemil roti sobek nya

Quote:

Selama perjalanan dari kosan nya sampe ke tempat jogging, Bela nyuapin gue pake roti sobek nya. Sesekali beberapa orang ngeliatin tingkah kita berdua di lampu merah. Tentu Bela malu2 diliatin orang2 lagi suap2an, beda sama gue yg ga punya malu.. emoticon-Malu (S)

Setelah motor terparkir, gue dan Bela pun pemanasan sejenak sebelom akhir nya mulai berlari santai muterin lapangan

Quote:

Gue pun menoleh..

David.. Viona.. mereka pun juga ngeliatin gue. Lalu Viona mempercepat langkah nya. Dia berjalan nyamperin gue yg masih berdiri disamping Bela di jalanan berpasir yg biasa di pake untuk track lari

Gue langsung pasang badan begitu Viona udah ada selangkah di depan gue. Muka nya geram, ntah kenapa dia sampe jadi kaya gini

Quote:

Viona menarik2 kaos yg gue kenakan. Sedangkan gue terus menghalangi Viona. Lalu David menepis tangan gue yg sedari tadi mencengkram tangan Viona

Quote:

David pun mendorong gue yg langsung gue bales dengan mendorong nya balik. Kepalan tangan David pun melayang mengenai pipi gue dan disisi lain, gue yg sedikit melompat, mengarahkan kaki gue untuk ngedugang perut nya sambil melayangkan tangan gue ke muka nya

Lalu tangan kita berdua udah ancang2 saling pukul lagi tapi secepat itu pula Bela memiting tangan kiri gue dan menarik gue sebelum adu pukul malah makin menjadi

Gue pun diseret bahkan sampe sempat terjatuh juga..

Quote:

Bela terus menarik2 kaos gue untuk menjauh dari sana. Orang2 pada ngeliatin kita berdua yg jalan menuju ke parkiran. Kemudian kita pun balik ke kontrakan gue

Quote:

Gue mengangkat bahu lalu merebahkan badan di kasur. Bela masih duduk disamping gue. Wajah nya seperti lagi mikir sesuatu, sesuatu hal yg gue sendiri bingung. Gue ga paham sama Viona.. waktu kita di kantin dia sempat nanya siapa cewe yg lagi deket sama gue. Giliran dia tau siapa orang nya, malah pengen digampar

Quote:

Beberapa saat kemudian gue balik ke kamar sambil membawa dua mangkuk berisi mie rebus spesial pake telor. Gue sodorin satu untuk Bela yg asik dengan laptop gue

Sembari gue nunggu agak ademan mie yg masih panas ini, gue tatap Bela yg tampak sedikit memicingkan mata nya tanda lagi serius menganalisa film dari balik lensa kaca mata nya

Quote:

Bela pun menjulurkan lidah lalu menekan tombol spasi untuk melanjutkan film nya

Dalam kekaguman gue terhadap Bela, gue pun berpikir..

Jadi seperti ini rasa nya ketika sohib kita sendiri benci sama seseorang yg lagi deket sama kita. Dulu Viona pernah ngalamin hal yg seperti ini sewaktu gue ribut mulu sama mantan nya dan sekarang keadaan menjadi terbalik

Gue ngerasa kasihan sama Bela. Dibalik muka nya yg jutek, sebener nya dia adalah orang yg baik. Aneh rasa nya kalo Viona sampe sebegitu benci nya ke Bela padahal kenal aja belom

Yg sabar ya manis..

Aku ga bakal biarin cewe gila itu nyentuh kamu sedikitpun karena aku tau, kamu adalah perempuan yg baik yg ga pantes mendapatkan perlakuan seperti itu. Aku janji..
Diubah oleh suboyxxx 20-01-2018 19:47
khodzimzz
khuman
jenggalasunyi
jenggalasunyi dan 5 lainnya memberi reputasi
6