na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 27
Lanjutan...

Ane pun pergi ke tempat yang sunyi setelah memberi pelajaran kepada anak itu... Ane tidak menghiraukan panggilan Sylvia dan Krupuk. Yang ane pengen hanya untuk membuang penat ini di tempat yang sunyi. Ane terus berjalan dan sampai di tempat yang menurut ane nyaman, ane langsumg duduk bersandar di tembok sambil menyalakan sebatang rokok.

Quote:

Ane lihat Sylvia sedang membuka tasnya dan mengambil botol yang ada di dalam bungkusan plastik, dari botol2nya sih ga asing. Ane pun menanyakan botol tersebut...

Quote:

Ane pun langsung membuka botol minuman itu, pasti agan tau lah yang dibotolnya ada wajah kakek tua.. emoticon-Big Gringelas demi gelas ane dan Sylvia minum berdua ane liat wajah Sylvia sudah memerah dan kadang2 kepalanya bersandar di pundak ane.

Quote:

Ane melihat kelakuan Sylvia sudah mulai ga karuan, ane pun langsung membawa Sylvia kerumah ane, ane pun langsung mengambil motor dan ane suruh Sylvia naik dan berpegang erat ke pinggang ane supaya tidak jatuh.. Setelah sampai dirumah ane pun membopong Sylvia ke kamar ane, ane lihat Sylvia begitu cantik sekali dari wajah dan lekukan tubuhnya begitu sempurna.. Sebenarnya ada hasrat untuk melampiaskan nafsu ini selagi ada kesempatan, tetapi entah mengapa ane merasa kasian. Ane pun mengurungkan niat jahat itu...

Tiba-tiba...

Handpone ane berbunyi..

Quote:

Ane pun kaget setelah mendapat kabar dari Dion. Ane sebenarnya ingin menengok tapi tadi ane lupa menanyakan dimana Krupuk di rawat emoticon-Big Grin. ane juga takut Sylvia kenapa2 dirumah dan ane jadi makanan Papahnya karena membuat Sylvia jadi kenapa2 karna ane tinggal..
0