alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Surat Pembaca /
[SURAT TERBUKA PENIPUAN] @RENALDIERPS (RENALDY PAMUNGKAS) SI ANAK YOUTUBER & GOJEKER!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57bb385bdc06bd753e8b4568/surat-terbuka-penipuan-renaldierps-renaldy-pamungkas-si-anak-youtuber-amp-gojeker

[SURAT TERBUKA PENIPUAN] @RENALDIERPS (RENALDY PAMUNGKAS) SI ANAK YOUTUBER & GOJEKER!

Quote:

[CENTER]

Menurut Agan - Agan kaskus

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh tayuza
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok

KRONOLOGI AADR BAGIAN #6 AKHIRNYA SKAKMAT JUGA LU KAMPRET!!

LANJUT GAN .. GW MAU NGUCAPIN SELAMAT PAGIIIII SEMUAAAA emoticon-Ultah emoticon-Leh Uga
SELAMAT PAGI JUGA RENALDIE PANGKAS RAMBUT.. SEMOGA ENTE KUAT NERIMA KERNYATAAN KLO ORANG SEKASKUS TAU LOGIKA ENTE TIARAPemoticon-Leh Uga

emoticon-Leh Uga Moga2 enggak viral nih surat terbuka.. anjay gw juga bisa ikutan malu emoticon-No Hope

Lanjutkan!!
emoticon-Ultah
[/CENTER]

Quote:

Kampret oh kampret, please nyari alasen tuh yang pinter dikit napa emoticon-Leh Uga

Quote:

TAHAN TAWA DIMULAI DARI SEKARANG

What? Cuma via SMS? Via BBM KELES MASA HARUS GW KASIH TAU SIH SAYemoticon-Leh Uga

Quote:

[CENTER]
emoticon-Ultah Ye Ye Ye

emoticon-Wow Wulala ~ Lala

emoticon-Ultah Ye Ye Ye

emoticon-Wow Wulala ~ Lala

emoticon-Cipok Cipok Cipok Cipok

:emoticon-Sundul Up Sundul Sundul emoticon-Entahlah emoticon-Betty

JENG JENG JENG~ emoticon-Turut Berduka SI KAMPRET PUN MENYERAH DAN ENGGAK BISA JAWAB LAGI.. emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:

KENAPA GAK DARI TADI AJA KAMPRET emoticon-Betty EMANG GA CAPE DEBAT LEWAT DM INSTAGRAM. MANA GAK ADA EMOTION NYA LAGI emoticon-Ngakak

BILANG KALAU LU GAK ADA DUIT, BILANG KEK DARI TADI KALAU ELU CUMA ADA DUIT 1JUTA DI ATM..

emoticon-Wkwkwk emoticon-Wow

emoticon-Cool

Bukannya masih untung gw tagih lu kampret
emoticon-Hoax
Quote:

emoticon-Ngakak sorry gan numpang naro kentang dulu dimari mendadak pengen buang ingus ane.. emoticon-Leh Uga
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved