alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Surat Pembaca /
[SURAT TERBUKA PENIPUAN] @RENALDIERPS (RENALDY PAMUNGKAS) SI ANAK YOUTUBER & GOJEKER!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57bb385bdc06bd753e8b4568/surat-terbuka-penipuan-renaldierps-renaldy-pamungkas-si-anak-youtuber-amp-gojeker

[SURAT TERBUKA PENIPUAN] @RENALDIERPS (RENALDY PAMUNGKAS) SI ANAK YOUTUBER & GOJEKER!

Quote:

[CENTER]

Menurut Agan - Agan kaskus

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh tayuza
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok

KRONOLOGI ADA APA DENGAN RENALANDIE BAGIAN #2

BUKTI #6D : BUKTI DIJUALNYA KEMBALI AKUN TWITTER GW OLEH SI RENALDIE PANGKAS RAMBUT KE BAPAK CHARIAN

emoticon-Betty Ternyata enggak perlu susah - susah minta bapak charian, si pelakunya sendiri yang nyerahin bukti transaksi atas dijualnya akun twitter gue emoticon-Cipok

Harus diakui, Bapak Charian ada kesalahan disini. Ternyata Renaldie menjual akun gw ke bapak charian itu Rp 1.5 juta Sesuai dengan foto mutasi rekening yang dia kirim. Bukan 3juta.

Terus dampaknya buat gw?

BODO AMAT!!! GUE CUMA MAU DUIT GW BALIK NYET!!

"Lah lu liat bukti trans gue? yaudeh gue ngalah gue balikin 2juta tapi kalem kalau enggak januari februari"

Disini renaldie janji ke gw bakal balikin duit gw 2juta di bulan januari atau enggak februari.

[/SPOILER]

KEBODOHAN GW:

Spoiler for KEBODOHAN GW::

BUKTI KE #7: SI RENALDIE ENGGAK MENEPATI JANJI!

Spoiler for BULAN JANUARI/FEBRUARI PUN TELAH TIBA... :

Dia bilang

" Bonus sama invoice gue belum cair bro.. kan dah bilang kemaren kalau gak awal januari ya paling februari paling lambat" desember 2014

OK gue pegang janjinya, paling lambat februari..

2 bulan kemudian gue DM lagi

"Udah cair belum? udah februari nih.. gue butuh buat menrantau daftar kuliah" februari 2015

karena emang gw waktu itu mau daftar kuliah lagi dan cari kerja diluar kota, tapi ane ga megang duit sama sekali gan... ane udah ga ngarep lagi bisnis dari twitter, karena udah terlambat..

saat itu di akhir tahun, gw inget banget, di email, gw nerima banyak banget tawaran live tweet even2 akhir tahun menjelang tahun baruan.. total mungkin 500ribu mah dapet.. Tapi nyatanya? boro - boro gan, ane gigit jari..

dan apa balasan si Renaldy?

"Belum ada bro... kalau ada pun gak perlu lu tagih.. gue juga puyeng masalah banyak. Bukan cuma urusan lu doang. Kalau ada gue ganti duit lu"

kalo ada dana entar lagi gue langsung transfer men. Belum ada sekarang. lagi merintis ke youtube"

OK Gan, ane tunggu lagi 3 bulan pun berlalu

Spoiler for BUKTI KE 7: 3 BULAN KEMUDIAN:

BUKTI KE #8: GW DIBLOKIR UNTUK KEDUA KALINYA!!

Spoiler for BUKTI KE #8: GW DIBLOKIR UNTUK KEDUA KALINYA!!:

Masih bakalan terus di update gan emoticon-Sundul Up mohon bantu sundulnya gan

#TakkanBerhentiSampaiUangKembali
Diubah oleh tayuza
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved